НОВОЕ В БЛОГАХ
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля

Саяногорск примет участие в "Всероссийской ежегодной благотворительной лотереи "Победа"

Саяногорск примет участие в "Всероссийской ежегодной благотворительной лотереи "Победа"
Саяногорск (Хакасия) поддержал всероссийскую акцию "Победа". В рамках мероприятий, в честь 70- летия Победы в Великой Отечественной войне, при содействии Совета Всероссийской организации ветеранов ВОВ, в России проводится Ежегодная Всероссийская тиражная благотворительная лотерея Победа.

«Победа» — это ежегодная всероссийская благотворительная лотерея, которая проводится для оказания помощи ветеранам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне.

Проведение Всероссийской лотереи «Победа» позволит привлечь внебюджетные средства, 20 процентов из которых будет перечислено региональным советам ветеранов, для оказания адресной помощи Российским ветеранам войны, тыла и вдовам участников Великой Отечественной войны, в которую войдут и ветераны Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Апреля 2012, 09:45
masyvaflay
:) виват!!!