НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На Майнской ГЭС сегодня проходят крупномасштабные учения всех силовых структур Хакасии

На Майнской ГЭС сегодня проходят крупномасштабные учения всех силовых структур Хакасии
На Майнской ГЭС сегодня проходят крупномасштабные учения всех силовых структур Хакасии. По легенде учений, сигнал на пульт дежурного поступил в 3 часа ночи. Якобы на Саяно-Шушенской ГЭС произошло несколько взрывов. На Майнской станции террористы захватили заложников, один из них погиб.

Террористы засели в здании станции и требуют Председателя Правительства. К зданию ГЭС тут же были стянуты все силы: МЧС, ОМОН, СОБР, пожарные, полиция и ФСБ. Развернут штаб.

В настоящее время ожидается прибытие тяжелой техники. Количество террористов пока не уточняется. Последние крупномасштабные учения в Хакасии, с участием всех силовых структур проходили 4 года назад, на СШГЭС.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Апреля 2012, 07:55
Славыч
"МЧС, ОМОН, СОБР, пожарные, полиция и ФСБ"
Наверняка боевик решили заснять...низко бюджетный..
5 Апреля 2012, 07:57
ильич
все по серьезному... gun_rifle.gif
5 Апреля 2012, 08:07
Colo
Дурдом и показуха!Когда в реале начнется такое, то уже как на учении сладко не будет.улив тянуть мышь за хвост.
5 Апреля 2012, 08:48
And_sol
А че автор ППС не указал ?
5 Апреля 2012, 08:49
Славыч
ЦИТАТА (And_sol @ 05 апреля 2012, 10:48)
А че автор ППС не указал ?

Дык они по ходу в кадр не попали...
5 Апреля 2012, 08:55
And_sol
ЦИТАТА (Славыч @ 05 апреля 2012, 09:49)
Дык они по ходу в кадр не попали...

это прискорбно sad.gif
5 Апреля 2012, 09:10
Scolot
ЦИТАТА (And_sol @ 05 апреля 2012, 09:48)
А че автор ППС не указал ?

Славы захотелось? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
5 Апреля 2012, 09:33
And_sol
ЦИТАТА (Scolot @ 05 апреля 2012, 10:10)
Славы захотелось?  biggrin.gif   biggrin.gif   biggrin.gif

И большущей премии smile.gif
5 Апреля 2012, 09:40
ArtyKrit
Видел колонну спецтехники утром. Машин 15 шло. С полевыми кухнями, 2 авто "тигр", машины ФСИНа и ОМОНа.
5 Апреля 2012, 10:28
RAZE
ЦИТАТА (ильич @ 05 апреля 2012, 08:57)
все по серьезному... gun_rifle.gif

саныч там подпрыгивает писец
5 Апреля 2012, 10:30
ильич
ЦИТАТА (RAZE @ 05 апреля 2012, 10:28)
саныч там подпрыгивает писец

заип... уже транироваццо на майнсгэс.
на Заводе луччебы потренировались со Старцевым и Щербаковым.
5 Апреля 2012, 10:34
kan73
ЦИТАТА (ильич @ 05 апреля 2012, 10:30)
заип... уже транироваццо на майнсгэс.
на Заводе луччебы потренировались со Старцевым и Щербаковым.

с нимя на других уровнях тренинги проводить надо... biggrin.gif а в таком формате- нафиг надо: напряги другим достанутся...
5 Апреля 2012, 20:35
Predator
ЦИТАТА
машины ФСИНа и ОМОНа
интересно, ФСИН-то там за каким ??? Или решили вообще "всем кто есть" размяться дать,пока повод был?