НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск готовится отметить День Победы

Саяногорск готовится отметить День Победы
Саяногорск готовится отметить главный праздник страны - День Победы. Мероприятия начнутся уже в апреле. Накануне, в администрации Саяногорска (Хакасия) прошел оргкомитет, по подготовке праздника.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, к 9 Маю будут приурочены десятки мероприятий: уроки памяти и мужества с приглашением ветеранов, конкурсы детского рисунка, тематические выставки и многое другое.

Дата торжественного концерта «Зову тебя Россией» еще не определена, но работники ДК «Визит» планируют провести его в новом формате. Главные торжества развернутся на площади у «Визита», в 12-00 часов дня начнётся митинг.

После возложения цветов и венков к памятнику Защитников Отечества и минуты молчания, ветераны будут приглашены на обед к полевой кухне. Вокальные, хоровые и танцевальные коллективы готовят концертную программу.

Отдел экономики и развития традиционно обратится к представителям малого бизнеса (парикмахерские, фотосалоны, различные ремонтные мастерские) с просьбой бесплатно, либо по минимальной цене обслуживать бывших фронтовиков, уточняют в пресс-службе.

На сегодняшний день в Саяногорске по данным Управления соцподдежки населения проживает 120 участников Великой Отечественной ветеранов войны, 310 вдов ветеранов и 1024 тружеников тыла.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев