НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Мой личный и позновательный дневник
    Polisword007 - 17:16
  • Вечеринка
    Sana - 01:22
  • Технология
    Sana - 00:06
  • Deorro - Rise and Shine
    Sana - 28 июн.
  • "ИСЧЕЗНУВШАЯ": ОТЗЫВ. БРАК – ЭТО АД?
    Piligrim - 26 июн.
  • fade
    E-moll - 25 июн.
  • Ну и вот такое...
    Sana - 25 июн.
  • Ну это вообще....
    Sana - 24 июн.
  • Бойян посвежее
    Sana - 24 июн.
  • Бойян
    Sana - 24 июн.

ДТП на трассе Саяногорск-Абакан

ДТП на трассе Саяногорск-Абакан
ДТП на трассе Саяногорск-Абакан
В пятницу, 24 февраля, на 45-м километре автодороги «Абакан - Саяногорск» (Хакасия), 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с ехавшим в попутном направлении автомобилем ГАЗ-3102. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ВАЗ, молодой человек, 22-х лет, был госпитализирован с травмами головы и множественными резаными ранами лица.

Водитель автомобиля ВАЗ-21102 управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения, но пройти медицинское освидетельствование на определение наличия или отсутствия алкоголя в крови он отказался. Кроме того, было установлено что рулевой ВАЗа сел за руль, будучи лишенным водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 февраля 2012, 10:32
Demio
водитель 22-х лет, да лишать таких пожизненно надо !
27 февраля 2012, 10:36
Жена мужа
На кол!
27 февраля 2012, 10:37
MyVL
а смысл, он и без прав гоняет.
27 февраля 2012, 11:06
storage
штраф непосильный тогда
27 февраля 2012, 11:28
Grossmechanik
На кол!!
27 февраля 2012, 12:01
Maiv
на вилы!!
27 февраля 2012, 19:55
султан
Если бы за пьянку садили, как за убийство, пьяных за рулем бы не было!!!
27 февраля 2012, 22:16
burchak_g
за рулем пьяные как ездили так и будут ездить и это ни каким законодательством не исправить, т. к. это отморозки и крышеваные типы, а общее между ними в том что им похеру все эти движения. Россия матть нас тудыть.
29 февраля 2012, 09:36
Marcell
Мне понравилось вот это: «Абакан - Саяногорск» (Хакасия). А мы и не знали, что эти города находятся в Хакасии! Ну, млин, открытие нам открыли. Уж если тянете новости откуда-то, так редактируйте.
29 февраля 2012, 10:34
Nik_1
ЦИТАТА (Marcell @ 29 февраля 2012, 10:36)
Мне понравилось вот это: «Абакан - Саяногорск» (Хакасия). А мы и не знали, что эти города находятся в Хакасии! Ну, млин, открытие нам открыли. Уж если тянете новости откуда-то, так редактируйте.

Хакасия и Абхазия где то рядом?
30 декабря 2014, 08:37
makey001
Колонию таким надо, пару лет на размышления о жизни!!!
30 декабря 2014, 09:24
albook19
ЦИТАТА (makey001 @ 30 декабря 2014, 08:37)
Колонию таким надо, пару лет на размышления о жизни!!!

Он с 2012 по сей день уже пади две ходки сделал!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»


»
»
»
»

ПОГОДА
Четверг, 29 июня
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 16  ⁄  32
Давление н/д: 728  ⁄  729
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 38%
Ветер: C-В 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх