НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи

Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи
Житель Кемерово совершил в Саяногорске три кражи. Молодой человек приехал из Кемерово в реабилитационный центр «Матери против наркотиков» Ново-Енисейки для лечения от нарко зависимости.

Однажды прогуливаясь по магазинам города металлургов, он увидел, что в отделе отсутствует продавец, и украл сотовый телефон. Молодой человек продал его первому встречному за пятьсот рублей, выдав за свою собственность.

Через несколько дней он направился в тот же магазин и украл у продавца сумочку, в которой находились десять тысяч рублей. А еще через пару дней уже в магазине «Кофейня» ранее судимый кемеровчанин со служебного помещения украл из сумочки продавца кошелек, на это раз «улов» составил одну тысячу пятьсот рублей.

Сейчас вор задержан и дает признательные показания. Мобильный телефон правоохранители нашли и вернули владелице, а вот деньги он успел потратить.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Января 2012, 13:25
filaret
сюда что наркоманы с разных городов приезжать будут?
26 Января 2012, 13:31
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:25)
сюда что наркоманы с разных городов приезжать будут?

Сколько центр существует, все время ездят)))
26 Января 2012, 13:33
katrinvs
Их там особо не стерегут, частенько по трассе очурской пешком без копейки денег бредут куда глаза глядят)) Бывают порядочные, просто денег на дорогу домой попросят, а бывают вот такие......
26 Января 2012, 13:35
filaret
хоть была польза от центра?
26 Января 2012, 13:37
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:35)
хоть была польза от центра?

Почему была? Есть! Конкретный случай с моей знакомой, вылечилась и жизнь свою благоприятно устроила.
26 Января 2012, 13:42
filaret
адрес как узнать надо одного знакомого запихать
26 Января 2012, 13:44
katrinvs
По трассе Саяногорск- Очуры, проезжая Новоенисейское кладбище, по левой стороне видно с дороги, в степи, от кладбища примерно в километре.
26 Января 2012, 13:48
filaret
на против кладбища--вот и действительно потонциал жизненый!
26 Января 2012, 13:50
отделочник
странно , двести штук замутил .. и через пару дней ещё пошёл . Дурак ? :wacko:
26 Января 2012, 13:54
katrinvs
ЦИТАТА (Артём О @ 26 января 2012, 14:50)
странно , двести штук замутил .. и через пару дней ещё пошёл . Дурак ?  wacko.gif

десять)))))))))) у наркоманов чувство меры притуплено, потому и зависимы
26 Января 2012, 13:58
отделочник
ЦИТАТА (katrinvs @ 26 января 2012, 14:54)
десять)))))))))) у наркоманов чувство меры притуплено, потому и зависимы

blush2.gif сплю ещё
26 Января 2012, 14:00
katrinvs
ЦИТАТА (Артём О @ 26 января 2012, 14:58)
blush2.gif сплю ещё

да спи, спи, главное чтобы не "употреблял", остальное простительно smile.gif
26 Января 2012, 14:11
katrinvs
ЦИТАТА (filaret @ 26 января 2012, 14:48)
на против кладбища--вот и действительно потонциал жизненый!

Ну не напротив конечно, а километре по трассе, но оттуда наверное крестики видать biggrin.gif
26 Января 2012, 19:35
Pugzee
Хаха вот ******! Но кладбище как пример для их возможного скорого туда переезда, смотрят в окно и сравнивают где лучше.