НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Января 2017, 13:32, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске полиция задержала грабителя, очень нуждавшегося в деньгах

В Саяногорске полиция задержала грабителя, очень нуждавшегося в деньгах
… И поэтому пошедшего на преступление, да к тому же еще и особо циничное: он попросту напал на пожилую женщину, идущую в магазин и вырвал у нее сумочку, в которой находились документы и деньги. Сегодня на официальном сайте МВД Хакасии появилась информация об этом случае. Все началось с того, что в дежурную часть ОМВД России по Саяногорску обратилась продавец магазина в 9 микрорайоне. Она рассказала, что неизвестный мужчина вырвал у пожилой женщины сумочку и скрылся в неизвестном направлении. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа…

Пенсионерка шла в магазин рядом со своим домом, когда на неё напал неизвестный мужчина. Он выхватил сумку, в которой находились документы и деньги, 5 800 рублей, очевидно, все, что у нее было, вся пенсия.

51-летней женщине стало плохо, но она смогла дойти до магазина, где продавец вызвал сотрудников полиции и медиков. Женщину быстро опросили, она смогла описать преступника, начался активный поиск, увенчавшийся успехом – наручники защелкнулись на запястьях саяногорца 1987 года рождения. При задержании сопротивления он не оказал и сразу же сознался в содеянном, объяснив свой поступок срочной нуждой в деньгах (более подробно о «нужде» на сайте МВД по Хакасии не сообщается – АН «Хакасия Информ»).

Деньги мужчина уже успел потратить. Возбуждено уголовное дело.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев