НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Беспечность оставила жительницу Саяногорска без денег под Новый год

Беспечность оставила жительницу Саяногорска без денег под Новый год
Жительница Саяногорска (Хакасия) перед самым новым годом осталась без денег из-за собственной халатности. Как сообщают в МО МВД России «Саяногорский» история банальна.

У женщины украли кошелек, в котором находились банковские карточки. На одной из них был записан пин-код. О том, что неизвестные снимают деньги с ее счета, женщине стало известно из смс-рассылки. В итоге жительница Саяногорска недосчиталась 21 тысячи рублей. По факту кражи ведется следствие.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Января 2012, 08:32
HeGto
но тут же видь будет кража не только карточек , но и незаконное снятие наличных, или я не прав ?
10 Января 2012, 08:41
Саяногорочка
что значит беспечность, халатность?
Почему не скзано откуда деньги украли? Из кармана-сумки-квартиры?
Вот подрезали мне сумку в супере и кошелька нет, это моя беспечность? Я должна в зубах его держать?
С внутренних карманов вытаскивают только так.
Ну у нас то факт не найдут, в банкоматах нет видео записей.
Элементарная кража, уголовно наказуемая, но написано так, что женщина виновата. Если не найдут, хоть на ее беспечность-халатность спихнут
10 Января 2012, 09:04
DOGMA
Нехер пин-код писать на карточках, и вообще нехер писать его. Запомни и все.
10 Января 2012, 09:33
Качинский
Да какая это нах беспечность?! Вот меня беспечность оставила на НГ без денег, я за такси 4800отдал, потому-что билеты на поезд дома забыл, вот это беспечность ******! А тут банальная кража. bangin.gif
10 Января 2012, 09:45
Саяногорочка
Качинский, классно, билеты забыть laugh.gif ты уже перед НГ начал? smile.gif
ну про пин код то правильно, зачем писать.
10 Января 2012, 12:08
отделочник
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 10 января 2012, 09:41)
что значит беспечность, халатность?
Почему не скзано откуда деньги украли? Из кармана-сумки-квартиры?
Вот подрезали мне сумку в супере и кошелька нет, это моя беспечность?  Я должна в зубах его держать?
С внутренних карманов вытаскивают только так.
Ну у нас то факт не найдут,  в банкоматах нет видео записей.
Элементарная кража, уголовно наказуемая, но написано так, что женщина виновата. Если не найдут, хоть на ее беспечность-халатность спихнут

их там как минимум две , одна в лицо , вторая где деньги даёт
wink.gif
10 Января 2012, 12:56
Качинский
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 10 января 2012, 08:45)
Качинский,  классно, билеты забыть laugh.gif  ты уже перед НГ начал? smile.gif
ну про пин код то правильно, зачем писать.

ну да 29корпоратив, а 30го в шесть утра поезд. biggrin.gif
10 Января 2012, 21:06
setgor
да кто в здравом уме пин напишет на карточке! Или мутно что то или глупо очень
10 Января 2012, 22:05
Челидония
Был у нас в банке клиент один...редкий индивид. Он свой ПИН-код на карточке, на магнитной полосе каким-то шилом выцарапал. Потом долго возмущался, что у него карта не работает.
10 Января 2012, 23:28
setgor
ну это тоже дама -редкий индивид. У нее даже моб.банк подключен, и она сидела ждала когда смс - отчет придет, чтоб потом в милицию сообщить