НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
  • Экранизация "Темной Башни" С. Кинга
    Pa-ha - 04 май.

Путин посетил черемушкинскую "Эврику"

Путин посетил черемушкинскую "Эврику"
Путин посетил черемушкинскую "Эврику"
Владимир Путин посетил одну из самых современных в России - школу - лицей "Эврика" поселка Черемушки (Саяногорск, Хакасия). Глава правительства побывал на нескольких уроках лепки и скульптуры начальной школы. В одном из классов дети подарили Владимиру Владимировичу дымковскую игрушку сделанную и раскрашенную руками одной из учениц.

Кроме того Владимир Путин пообщался со старшеклассниками и юными кадетами, осмотрел интерактивный класс и спортзал. В заключении своего визита, премьер-министр пообещал подарить воспитанникам "Эврики" школьный автобус.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 декабря 2011, 15:00
Николавна
Еще бы в первую школу съездил и сравнил обе...Эврику завалили подарками, а на первую школу забили...
19 декабря 2011, 15:06
Redrik
Чей то в стране все плохо. А просто премьеру делать нехера, ездит по всей стране фигней страдает. То подарки детям дарит, то пальчиком кому нибудь грозит. Какие уж там государственные дела могут быть?
19 декабря 2011, 15:12
Demio
Почему так ? Как это в эврике до сих пор нет автобуса и трамвай мимо не ходит. Даешь вертолет в Эврику! На первую школу повесить баннер ГАЗПРОМА!!!! Спортзал с июня месяца не могут отремонтировать в первой школе. А на банннре указана дата начала ремонта 1 декабря 2011 года. Очередное очковтирательство.
19 декабря 2011, 15:46
KanT
Показуха
19 декабря 2011, 19:46
Marcell
Подарить - это типо с получки купит? Ояебундестаг... Ну сколько можно показушничать.
19 декабря 2011, 20:23
Shumaher1973
ЦИТАТА (Demio @ 19 декабря 2011, 16:12)
Почему так ? Как это в эврике до сих пор нет автобуса и трамвай мимо не ходит. Даешь вертолет в Эврику! На первую школу повесить баннер ГАЗПРОМА!!!! Спортзал с июня месяца не могут отремонтировать в первой школе. А на банннре указана дата начала ремонта 1 декабря 2011 года. Очередное очковтирательство.

РУСГИДРО бабки зажало!
19 декабря 2011, 20:26
Shumaher1973
наша контора начинала там работать ещё летом,но зарплаты до сих пор нету(((