НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске появится общественный совет

В Саяногорске появится общественный совет
Межмуниципальный отдел МВД России «Саяногорский» приступил к формированию Общественного совета.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

По информации пресс-службы саяногорской полиции, в его состав должны войти по возможности представители всех направлений жизнедеятельности города.

Главные задачи совета: контроль над деятельностью правоохранителей, работа с жалобами граждан, юридическая и правовая помощь совместно с сотрудниками полиции. Совет должен быть сформирован до конца этой недели.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Декабря 2011, 15:31
Злобный
Еще один бесполезный совет?!!!! Значит для полицейских присяга, устав службы, закон - уже не указ?!!!
6 Декабря 2011, 15:36
kan73
хм...исчё адна группка высокоантилихентных людёв....
6 Декабря 2011, 16:34
Warmarine
Новость новая, а вот тема по моему старая. В продолжение вот этой

ЦИТАТА (macOX @ 12 октября 2011, 13:39)
Прикольно.  Кто не доволен мной – пишите мне, а я разберусь.

Особенно понравилось фраза "Совет должен быть сформирован до конца этой недели. "
Уже все порешали. Кто и зачем.
8 Декабря 2011, 08:58
Corsey
Насколько эффективной будет деятельность общеатвенного совета, на данный момент неизвестно. Так же как нет уверенности в том, что он будет неэффективен.
Это новая структура, задачи которой состоят в упрощении и упрочнении взаимодействия полиции с гражданским обществом. По этой причине в совет не входят сотрудники полиции. Он формируется из гражданских лиц, на добровольной основе. Своего рода адаптер между полицейскими функциями и социумом.
8 Декабря 2011, 09:02
Corsey
"Должен быть сформирован до конца недели", это в связи с тем, что установлены конкретные сроки по исполнению конкретных задач. В общей сложности процесс занял не один месяц, был гласным и объективным. Желающие выдвигали свои кандидатуры и проходили отбор.
8 Декабря 2011, 09:42
rhfcysq
ЦИТАТА (Corsey @ 08 декабря 2011, 11:02)
"Должен быть сформирован до конца недели", это в связи с тем, что установлены конкретные сроки по исполнению конкретных задач. В общей сложности процесс занял не один месяц, был гласным и объективным. Желающие выдвигали свои кандидатуры и проходили отбор.

Вы чей представитель biggrin.gif biggrin.gif Откого слово доброе молвите biggrin.gif biggrin.gif или за кого biggrin.gif biggrin.gif