НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

Саяногорские ветераны перестанут платить за услуги ЖКХ

Саяногорские ветераны перестанут платить за услуги ЖКХ
Саяногорские ветераны перестанут платить за услуги ЖКХ
Саяногорские ветераны ВОВ и узники концлагерей с 1 января 2012 года перестанут платить за услуги ЖКХ. Это стало возможным благодаря закону республики Хакасия, который этой осенью приняли депутаты Верховного Совета.

По просьбе Общественной палаты Саяногорска к списку льготников будут добавлены и блокадники Ленинграда, которых в городе проживает всего 10 человек. Как пообещал Виктор Зимин соответствующие поправки в закон будут внесены на ближайшей сессии ВС РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 ноября 2011, 07:10
GTi
ЦИТАТА
Саяногорские ветераны ВОВ и узники концлагерей с 1 января 2012 года перестанут платить за услуги ЖКХ. Это стало возможным благодаря...

...предстоящим выборам
Ну и стремительно сокращающегося числа возможных претендентов
30 ноября 2011, 07:41
ЕленаПрекрасная
конечно, ветеранов осталось уже примерно тысяча человек на всю республику, можно и жкх не платить
30 ноября 2011, 07:45
Светлая
они не будут платить только за себя
. а редко живут одни
30 ноября 2011, 08:23
Качинский
Чё-то рано они решили такое послабление для ветеранов сделать, надо было подождать пока ветеранов не останется совсем mad.gif суки.
30 ноября 2011, 08:49
rhfcysq
ЦИТАТА (Качинский @ 30 ноября 2011, 10:23)
Чё-то рано они решили такое послабление для ветеранов сделать, надо было подождать пока ветеранов не останется совсем  mad.gif суки.

Слышал одно выступление в прямом эфире. Там губернатор докладывал президенту, что к сожелению количество ветеранов в его области увеличилось. Я был в шоке от таких слов, президент тоже
30 ноября 2011, 09:52
SayanBys
ЦИТАТА
ЦИТАТА(Качинский @ 30 ноября 2011, 10:23)
Чё-то рано они решили такое послабление для ветеранов сделать, надо было подождать пока ветеранов не останется совсем  mad.gif суки.
*


Слышал одно выступление в прямом эфире. Там губернатор докладывал президенту, что к сожалению количество ветеранов в его области увеличилось. Я был в шоке от таких слов, президент тоже

Я шизею с нашей власти. Такое решение давным-давно надо было принимать. И так людям по жизни нелегко пришлось, а тут ещё и коммунальщики их как липку обдирают. gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
30 ноября 2011, 11:11
NaBiS
они платить не будут- на остальной подьезд разбросают()))
30 ноября 2011, 11:12
rhfcysq
ЦИТАТА (SayanBys @ 30 ноября 2011, 11:52)
Я шизею с нашей власти. Такое решение давным-давно надо было принимать. И так людям по жизни нелегко пришлось, а тут ещё и коммунальщики их как липку обдирают.  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif

А сколько ветеранов войны не получили квартир обещанных? И все уперается в административную власть и какие то нормы. А когда они жизнь на фронте за страну отдавали ни кто не думал даже об этом, они думали в первую очередь о победе и о стране. Они(власть) этими подачками выставляют себя жалкими.
30 ноября 2011, 14:14
SayanBys
Я в Уяре снимал сюжет, в котором рассказывалось, о ветеране, 92 летнем старике. Так ему квартиру не давали из-за того, что у него на пол квадрата больше нормы. А там ТАКАЯ халупа... Сняли. Показали по федеральным Вестям. И сразу же бывшему военному, который к слову, в войну командовал стрелковым полком, дали квартиру. Это же через какое унижение пенсионеру пришлось пройти... А ещё говорят: ветераны войны - это наше всё.... Лицемеры, млин!!!!!!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
6
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Воскресенье, 30 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 9  ⁄  17
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх