НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорская семья стала жертвой квартирного вора

Саяногорская семья стала жертвой квартирного вора
Саяногорская семья стала жертвой квартирного вора. Семья уже несколько лет живет в 10 микрорайоне, и привыкла не запирать входную дверь в квартиру, когда вся семья в сборе. Домочадцы надеялись на свою собачку, их маленький той-терьер на каждый шорох и шум в подъезде всегда поднимал звонкий лай, оповещая хозяев, что кто-то идет или подошел к двери их квартиры. Вот только в этот раз собачка не помогла.

Как рассказали в МО МВД России "Саяногорский", двадцати однолетний саяногорец вышедший в этом году на свободу не нашел себе работу, не гнушался ни чем ради денег и совершить преступление для него, не было проблемой.

В очередной раз, когда денег нет, а выпить хочется он решил сходить к своим знакомым и одолжить у них, придя к ним, он не застал их дома. Спускаясь по подъезду, Григорий обратил внимание на приоткрытую дверь соседей снизу.

Он приотворил дверь, забрал с вешалки в прихожей висящую куртку, и никем не замеченный пошел к себе. В кармане он нашел деньги в размере шести тысяч рублей, которые он благополучно пропил в этот же день.

Через пару часов хозяева обнаружили пропажу и позвонили в полицию. В ходе работы следственно-оперативной группе удалось установить личность воришки, а так же то, что накануне он совершил еще одно преступление.

Гуляя вечером по ночному городу он отобрал у прохожего сотовый телефон, а так как парень сопротивлялся, то избил его и убежал. Сейчас только что освободившемуся саяногорцу грозит новый срок, его обвиняют в краже и грабеже.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Ноября 2011, 08:15
Leshiy19rus
:huh: Во дебил! :doublefacepalm:
29 Ноября 2011, 08:56
MrAmor
точно - конченный!!! :thumbdown: