НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля

Саяногорск готовится к новому году

Саяногорск готовится к новому году
В Саяногорске (Хакасия) у ДК «Визит» уже установили первую в муниципалитете новогоднюю елку. Уже на этой неделе рядом с зеленой красавицей начнут появляться ледяные и снежные фигуры. Для встречи зимних рождественских праздников в администрации города создан оргкомитет.

Накануне состоялось первое заседание. По информации отдела культуры администрации Саяногорска, елка также украсит и сквер у Физкультурно – оздоровительного комплекса РУСАЛа. Вокруг неё будет обустроен ледовый городок.

Лесную красавицу и зимний городок специалисты компании оборудуют светодиодным освещением. В посёлках Черёмушки и Майна также будут наряжены ёлки. Первой свои огни зажжет черёмушкинская ель, затем новогодний хоровод подхватит и Майна.

Глава муниципалитета Леонид Быков также обратился к руководителям всех предприятий и организаций города - украсить свои офисы внутри и снаружи, в рамках ежегодного конкурса «Новогодний Саяногорск», итоги которого будут подведены к 25 декабря.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Ноября 2011, 08:29
ильич
чет йолко кривая, или мне показалось?? :mellow:
28 Ноября 2011, 11:55
Matros_d
сфоткана криво))))
28 Ноября 2011, 11:59
Улыбка
на ракету похожа...
28 Ноября 2011, 12:56
Батарейка
thumbsup.gif ну вот и новым годом запахло..... rolleyes.gif