НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Верим в чудо, творим чудо!»

«Верим в чудо, творим чудо!»
Саяногорские сотрудники алюминиевых заводов присоединились к новогоднему благотворительному марафону компании РУСАЛ «Верим в чудо, творим чудо!». Акция направлена на поддержку детей из малообеспеченных семей и детей из детских домов, а также оказание помощи дошкольным и образовательным учреждениям, некоммерческим организациям.

Акция пройдет с 15 ноября по 25 декабря. Среди сотрудников компании, которые объединятся в команды по 7-10 человек. Команды на разных его этапах будут помогать детям из малообеспеченных семей и детских домов, оказывать услуги социально незащищенным группам населения, изготавливать своими силами игрушки для новогодней елки, открытки и новогодние костюмы, помогать в уборке территорий, проводить открытые мероприятия для детей, а также участвовать в других видах добровольческой и волонтерской деятельности.

Команды – победители марафона в городах присутствия РУСАЛа, набравшие наибольшее количество баллов за пройденные этапы, получат сертификаты на сумму до 100 тыс. рублей, которые затем будут переданы на благотворительные цели некоммерческим организациям, детским дошкольным и школьным образовательным учреждениям, учреждениям культуры и спорта, выбранным командой-победителем.

Финальным мероприятием акции станут городские новогодние елки, на которых будут объявлены победители марафона и вручены подарочные сертификаты.

Также во время марафона в городах присутствия, РУСАЛ организует сбор новогодних пожеланий детей из малообеспеченных семей и детских домов, которые будут размещаться на специальном портале, разработанном компанией для проекта. В ходе акции каждый сотрудник РУСАЛа сможет выбрать на сайте письмо с просьбой и самостоятельно или совместно с коллегами купить подарок ребенку. Компания доставит подарок адресату.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев