НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске появятся видеокамеры наружного наблюдения

В Саяногорске (Хакасия) появятся видеокамеры наружного наблюдения. Как сообщает пресс-служба администрации - из муниципального бюджета по программе «Безопасный город» будут выделены средства на оборудование улиц муниципалитета видеокамерами.

Сейчас решается, на каких участках города они будут установлены. Кроме того, планируется убрать некоторые пешеходные переходы. Появятся и дополнительные лежачие полицейские. В частности в Черемушках, в районе детского сада на второй террасе и рядом с ДК Энергетик.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Октября 2011, 07:43
отделочник
ну вот блин .. даже телефон теперь не отжать беспалива ... совсем охамели . biggrin.gif cool.gif
31 Октября 2011, 07:44
ильич
лежачие полисмены во дворах - это хорошо.
31 Октября 2011, 13:09
Светлая
а чем помешали пешеходные переходы, не могу понять
31 Октября 2011, 13:12
Light1107
Смешно biggrin.gif Фраза : "из муниципального бюджета по программе «Безопасный город»" сильно рассмешила. У нас в городе освещается практически только главная улица, я живу в 7 мкр-не и зимой после 18-00 с фонариком только до дому добраться можно, что бы ни в кого не врезаться, а тут КАМЕРЫЫЫ!!! БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД!!! Одни маты лезут, когда думаешь о тех кто этот бюджет делит!
31 Октября 2011, 13:26
rhfcysq
ЦИТАТА (Light1107 @ 31 октября 2011, 15:12)
Смешно biggrin.gif Фраза : "из муниципального бюджета по программе «Безопасный город»" сильно рассмешила. У нас в городе освещается практически только главная улица, я живу в 7 мкр-не и зимой после 18-00 с фонариком только до дому добраться можно, что бы ни в кого не врезаться, а тут КАМЕРЫЫЫ!!! БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД!!! Одни маты лезут, когда думаешь о тех кто этот бюджет делит!

Сейчас уважаемые выложу одну программу по повышению безопасности дорогах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
31 Октября 2011, 13:29
rhfcysq
Вот и программа и деньги которые должны быть освоены и выделены
31 Октября 2011, 13:52
Neznakomec
О-О-О! Камеры безопасности?!!!! blink.gif Это как? biggrin.gif
31 Октября 2011, 15:01
Dementey
Neznakomec, А это, допустим, идешь по городу... никого не трогаешь, а тут на встречу толпа гопников. Ты быстренько в камеру заскочил, дверь запер и переждал пока толпа пройдет.
31 Октября 2011, 16:47
Neznakomec
ЦИТАТА (Dementey @ 31 октября 2011, 16:01)
Neznakomec, А это, допустим, идешь по городу... никого не трогаешь, а тут на встречу толпа гопников. Ты быстренько в камеру заскочил, дверь запер и переждал пока толпа пройдет.

Тогда ясно! Нужная весчь!

А убрать некоторые пешеходные переходы планируют ,- чтоб гопники на другую сторону улицы не перебежали?

Или для сьемки на камеры ДТП с участием пешеходов? dry.gif
31 Октября 2011, 18:48
Dimmas
Перед камерой можно будет на асфальте нарисовать краской любую надпись. Думаю, будет интересно узнать г-ну Меру что о нём думает население.
31 Октября 2011, 19:00
MyVL
ну да, темновато, я тож с фонариком только хожу (или бегаю). на камеры нужно будет сделать ИК подсветку umnik.gif
31 Октября 2011, 19:09
Dimmas
как повелось - у нас только после дтп со смертельным исходом делают освещение, и то, так себе, не очень
31 Октября 2011, 21:23
Butch
фары врубать надо иногда smile.gif)) а камеры объезжать !!!
31 Октября 2011, 21:23
Butch
фары врубать надо иногда smile.gif)) а камеры объезжать !!!
31 Октября 2011, 21:35
Nord.rD
Сегодня обнаружил в 3-м мкр во дворе, после кассы сбербанка, за знаком "жилая зона" свежие лежачие полицаи. Когда успели воткнуть?

А по поводу переходов, имха, лучше скорость ограничить, а то на центральной улице города скорость 60, и переходы каждые 20 метров... Если уберут переходы, вобще начнут через дорогу бегать.
31 Октября 2011, 21:35
Dimmas
Фары врубать говоришь? Врублены, но настроины так, как для тех осмотра. Едешь по дороге, а на встречу какой нить дибил с задранными фарами противотуманки. Так и дальный включать не обязательно, по глазам не хило бъёт. Так и хочется остановить придурка и фары ему расхе....ть. Видимо стоит стробоскоп себе купить направленный.
1 Ноября 2011, 06:24
rhfcysq
ЦИТАТА (Nord.rD @ 31 октября 2011, 23:35)
Сегодня обнаружил в 3-м мкр во дворе, после кассы сбербанка, за знаком "жилая зона" свежие лежачие полицаи. Когда успели воткнуть?

А по поводу переходов, имха, лучше скорость ограничить, а то на центральной улице города скорость 60, и переходы каждые 20 метров... Если уберут переходы, вобще начнут через дорогу бегать.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Свежие говоришь?а воткнули их в субботу
1 Ноября 2011, 08:35
sayan ru
ЦИТАТА
Когда успели воткнуть?
Выборы скоро! laugh.gif
1 Ноября 2011, 09:24
VitalkaVG
Останется несколько пешеходных переходов на которые будут камеры смотреть)
1 Ноября 2011, 09:52
rhfcysq
ЦИТАТА (sayan ru @ 01 ноября 2011, 10:35)

ЦИТАТА
Когда успели воткнуть?
Выборы скоро! laugh.gif

Можешь и отнести это к выборам,но эти люди 5 лет бились с администрацией,чтоб их установить, а у нее денег нет.Вот и помогли не как партия,а как физческое лицо