НОВОЕ В БЛОГАХ
  • 23-24 сентября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет детский турнир
    proshift - 22 сен.
  • мы уже идем
    E-moll - 16 сен.
  • Бомбер -знакомое название?
    Жанна Викторовна - 16 сен.
  • Проект "Перезагрузка стиля. Анна Сизонова".
    Жанна Викторовна - 15 сен.
  • Терминатор 2 – 3D!
    Adronic™ - 11 сен.
  • autumn
    E-moll - 10 сен.
  • обалдеть
    Gunner - 09 сен.
  • Моя предвыборная программа
    Анатолич - 04 сен.
  • Админу печенек!Ищу кредитного
    Тимон - 03 сен.
  • Осты из игр)))
    Шkoda - 02 сен.

Дворы Саяногорска украшают новые детские городки

Во дворах некоторых домов Саяногорска (Хакасия) начали устанавливать детские городки.

Малые архитектурные формы выполненные из экологически чистой березы, окрашенные в яркие цвета уже установили в трех дворах 3,4 и 10 микрорайонов.

По информации комитета по ЖКХ и транспорту, это пробные установки. Если новенькие горки и качели полюбятся саяногорской детворе, то их установка продолжится и в следующем году.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 октября 2011, 07:38
ильич
вот тут то и пригодятся камеры наружного наблюдения.
а вообще идея хорошая, smile.gif
31 октября 2011, 07:41
отделочник
thumbsup.gif умнички
31 октября 2011, 08:42
Евгений Орлов
ЦИТАТА
Если новенькие горки и качели полюбятся саяногорской детворе, то их установка продолжится и в следующем году.

Представил детей, которые важно ходят вокруг новой горки, цикая языком и покачивая головой: "нет, определено не то, не нравится" laugh.gif
31 октября 2011, 08:55
rhfcysq
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 31 октября 2011, 10:42)


ЦИТАТА
Если новенькие горки и качели полюбятся саяногорской детворе, то их установка продолжится и в следующем году.

Представил детей, которые важно ходят вокруг новой горки, цикая языком и покачивая головой: "нет, определено не то, не нравится" laugh.gif

По информации комитета по ЖКХ и транспорту, это пробные установки. Если новенькие горки и качели полюбятся саяногорской детворе, то их установка продолжится и в следующем году. [COLOR=red]После выборов скажут,что не понравились нашим детишкам они и устанавливать закончат
31 октября 2011, 14:35
ArtyKrit
Вообще умнички :-). Так то даже никто и не догадывался ни разу в комитете ентом СОВЕТЕ по ЖКХ, что выборы уже вот вот. ВСЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!! :-)
31 октября 2011, 15:42
Алька
поставили бы у нас во дворе... 10-36, у меня как раз доча родилась :-))
02 ноября 2011, 18:03
Светлая
Евгений ))))00 да да , они сейчас примерно так скажут ***ня какая то , а не горки
02 ноября 2011, 18:07
Светлая
блин , ну я по новостям посмотрела - интересно сколько на это денег потратили , лучше бы взяли и поставили в одном дворе но классную детскую площадку - ходили бы на нее со всего микрорайона и с соседних микрорайонов ребятишки - чем ,в каждом дворе , эту .....ню, извините . у меня такие штуки в детстве во дворе стояли
аа... такие классные дворики в Красноярске , ну не думаю что на столько дорого, что не подъЁмно ,
02 ноября 2011, 18:27
Па-вел
ЦИТАТА (Светлая @ 02 ноября 2011, 19:07)
блин , ну я по новостям посмотрела - интересно сколько на это денег потратили , лучше бы взяли и поставили в одном дворе но классную детскую площадку - ходили бы на нее со всего микрорайона и с соседних микрорайонов  ребятишки - чем ,в каждом дворе , эту  .....ню, извините . у меня такие штуки в детстве во дворе стояли
аа... такие классные дворики в Красноярске , ну не думаю что на столько дорого, что не подъЁмно ,

В Красноярске действительно классные детские площадки! Но здесь в одном дворе если только поставить одну шикарную, чтобы все туда ходили--это не вариант! Не хотелось бы выбираться из дома сквозь толпу! Лучше если для детей отдельный парк сделать! smile.gif
02 ноября 2011, 18:52
Батарейка
Интересно, чем руководствовались, когда решали ГДЕ ИМЕННО СТАВИТЬ ТАКИЕ ДЕТСКИЕ ГОРОДКИ. Живу в 9м, тоже хотелось бы деткам своим такое чудо rolleyes.gif
02 ноября 2011, 19:53
Светлая
да, про детский городок я еще в начале лета говорила
02 ноября 2011, 20:03
отделочник
smile.gif нормальные, тоже интересно сколько стоит blush2.gif? сама она и монтаж .
02 ноября 2011, 20:10
MyVL
фотки сделайте, хоть посмотреть о чем речь