НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 21 ноя.
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.

На трассе Саяногорск - Черемушки произошло ДТП. Есть пострадавшие.

На трассе Саяногорск - Черемушки произошло ДТП. Есть пострадавшие.
На трассе Саяногорск - Черемушки произошло ДТП. Есть пострадавшие.
Накануне вечером на трассе Саяногорск - Черемушки в районе Большого Карака произошло ДТП. Пострадали 2 человека. Автомобиль Субару двигался из города в сторону Майна.

По какой-то причине автомобиль слетел с дороги, упал в ров, который выкопан вдоль трассы для ливневых стоков. От удара о насыпь машину обратно выкинуло на проезжую часть, при этом пассажир который не был пристегнут вылетел через боковое стекло.

Сейчас с различными травмами он госпитализирован в СГБ №2. Водитель благодаря ремню безопасности пострадал в меньшей степени. Однако пояснить полицейским как произошло ДТП не смог из-за шокового состояния.

Как позже стало известно за рулем Субару находился молодой человек лишенный права управления за езду в нетрезвом виде. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

12 октября 2011, 09:40
maksimkaa2009
Пьяный что ли был
12 октября 2011, 09:52
KanT
Еще хорошо отделались. А если бы слетел не в ров, а лево ушел?последствия были бы печальней
12 октября 2011, 09:54
RAZE
И опять лишенник
12 октября 2011, 10:11
BaldDog
а я видел вчера как они там все стояли... куча машин ДПС и скорая
12 октября 2011, 10:50
Па-вел
Как пьянка за рулем, так авария--закономерность! На ошибках похоже не учатся! drinks.gif
12 октября 2011, 10:50
Светлая
да да и опять лишенник , статистика неумолима
12 октября 2011, 11:43
VlasovS
Ну Йоптваю... bangin.gif
13 октября 2011, 06:10
okisi
Ну вот, отбоиник прошел испытания! Уже 2 раза!
13 октября 2011, 07:13
Shpuntik
Вообще то отбойник не был задет.
13 октября 2011, 10:03
милашка
я считаю что таким водителям нужно почаще посещать сайт "русские дороги" отрезвляет
13 октября 2011, 11:14
Shpuntik
ЦИТАТА (милашка @ 13 октября 2011, 10:03)
я считаю что таким водителям нужно почаще посещать сайт  "русские дороги" отрезвляет

Т.е. нажрался, залез на сайт поглядел, и можно ехать?
13 октября 2011, 12:17
милашка
ЦИТАТА (shpuntik @ 13 октября 2011, 12:14)
Т.е. нажрался, залез на сайт поглядел, и можно ехать?

после того как нажрался сел и поехал бывают последствия так вот там эти последствия показаны во всей красе!и лично я побывав на этом сайте многое переосмыслила!
13 октября 2011, 17:19
LEX_OLEG
ЦИТАТА (милашка @ 13 октября 2011, 12:17)
после того как нажрался сел и поехал бывают последствия так вот там эти последствия показаны во всей красе!и лично я побывав на этом сайте  многое переосмыслила!

тоже пьяная ездила, а теперь страшно? blush2.gif
13 октября 2011, 17:35
Качинский
ЦИТАТА (LEX_OLEG @ 13 октября 2011, 16:19)
тоже пьяная ездила, а теперь страшно?  blush2.gif

Ага, тоже самое на ум пришло. Хотя с другой стороны, вряд-ли какой дебилоид любящий погонять пьяным, одумается. Ведь все офигенные шумахеры и суперсчастливчики, с ними то точно такого никогда не будет. gun_rifle.gif
13 октября 2011, 18:09
милашка
ЦИТАТА (LEX_OLEG @ 13 октября 2011, 18:19)
тоже пьяная ездила, а теперь страшно?  blush2.gif

нет !!! я попала на этот сайт когда искала информацию по дтп маршрутки и девятки в феврале ,в маршрутке ехал мой брат и мое отношение к близким очень изменилось! как бы бонально это не звучало!
13 октября 2011, 18:17
милашка
да забыла признаться вод уд у меня нет но детей в детсад возила теперь этого не делаю
13 октября 2011, 21:51
МаксС
ЦИТАТА (милашка @ 13 октября 2011, 18:09)
нет !!! я попала на этот сайт когда искала информацию по дтп  маршрутки и девятки в феврале ,в маршрутке ехал мой брат и мое отношение к близким очень изменилось! как бы бонально это не звучало!

Близкие бухие любят покататься? Им покажи этот сайт.
13 октября 2011, 23:56
ilias1979
а в Брянске видели че творится? ппц ахренеть...