НОВОЕ В БЛОГАХ
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024

Триста детей из бедных семей Саяногорска смогут заработать летом

Школьники и студенты средних учебных заведений смогут заработать деньги летом. В городской целевой программе «Дети Саяногорска» для подростков из малообеспеченных семей предусмотрены средства для оплаты труда. 26 мая открываются пришкольные лагеря и 190 старшеклассников могут попробовать себя в роли вожатых, либо потрудиться на благоустройстве территорий родных альма-матер.

За один месяц ребята смогут заработать порядка двух с половиной тысяч рублей. Часть их заработной суммы составит выплата Центра занятости. Стоит отметить, что с начала года на работу были устроены 80 подростков из малообеспеченных семей. Возможность трудиться им в основном предоставили предприниматели.

В каникулярное время возможность заработать деньги свои трудом будет у трёхсот детей из малообеспеченных семей, рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев