НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске прошел день пенсионной грамотности

В Саяногорске прошел день пенсионной грамотности
В политехническом техникуме Саяногорска (Хакасия) прошел день пенсионной грамотности. Сотрудники пенсионного фонда знакомили студентов с образовательным курсом «Пенсионное обеспечение в России».

Учащиеся получили подробные разъяснения по управлению своей накопительной частью пенсии. В помощь им были вручены учебники «Все о будущей пенсии» для учебы и жизни.

По словам зам начальника управления пенсионного фонда Саяногорска Анны Тотолиной, молодежь оказалась очень активной, задавала много вопросов. В масштабах России в рамках единого дня пенсионной грамотности приняли участие более полутора миллионов учащихся.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Сентября 2011, 16:10
Diversant31
Посидел, послушал, ничего нового не узнал. Не хочу отдавать им свои деньги. Нагнём пенсионный фонд, или он к старости нагнёт нас russi.gif . Даёшь зарплату в конвертах и минимум средств на счёт пенсионного фонда!
28 Сентября 2011, 22:59
masyvaflay
Тогда пенсионный возраст снизят,мужики как вымерали.так вымерать будут и останутся одни бабы! smile.gif И ПФР с накопленным баблом! А закон экономики гласит,что деньги должны быть в обороте,а не в застойном состоянии! Тогда они будут приносить доход!мы все равно эти 6% не получим.а наследуют наши дети и родня! smile.gif Все для них! Доходность ПФР всего 8%, инфляция 12-13%, доходность других фондов 10-14%,сами считайте прибыль! smile.gif