НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске в аварии погиб водитель

В Саяногорске в аварии погиб водитель
В ночь с субботы на воскресенье на участке трассы Саяногорск - Черемушки, в районе «Тарелки» произошла авария, в которой погиб человек. Автомобиль Нисан двигался из Майна в город.

На скользкой от дождя дороге, водитель не справился с управлением, слетел в кювет, где машина своротила стоящую на пути березу и перевернулась. В результате водитель погиб на месте, а пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

По словам госавтоинспекторов, погибший водитель 90 года рождения, хорошо известен в ГИБДД. На его счету 22 нарушения правил дорожного движения, среди которых превышение скорости, неисполнение требования об остановке, отказ от медосвидетельствования.

А буквально 13 июля его лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Сентября 2011, 09:43
Dasha_2007
Печально(
26 Сентября 2011, 09:47
Jaffar
главное никого с собой туда не утащил, а так слава богу одним алкашом за рулем меньше.
26 Сентября 2011, 09:49
Adronic™
ЦИТАТА (Dasha_2007 @ 26 сентября 2011, 10:43)
Печально(

нет...закономерно!
-"На его счету 22 нарушения правил дорожного движения....."
26 Сентября 2011, 09:51
Bis
джаффар согласен, чего печального то:? сам дурак виноват, сам дураком и погиб. и слава богу с собой никого не утащил
26 Сентября 2011, 09:56
МаксС
ЦИТАТА (ГлавВред @ 26 сентября 2011, 09:35)
По словам госавтоинспекторов, погибший водитель 90 года рождения, хорошо известен в ГИБДД. На его счету 22 нарушения правил дорожного движения, среди которых превышение скорости, неисполнение требования об остановке, отказ от медосвидетельствования.

А буквально 13 июля его лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Закончились метания героя...
26 Сентября 2011, 11:31
Светлая
Бедные родители ,печально конечно
26 Сентября 2011, 12:06
GTi
ЦИТАТА (Jaffar @ 26 сентября 2011, 09:47)
главное никого с собой туда не утащил, а так слава богу одним алкашом за рулем меньше.

Насколько мне известно, там был пассажир еще, который попал в реанимацию.
26 Сентября 2011, 12:36
Jim
ЦИТАТА (Adronic @ 26 сентября 2011, 09:49)
нет...закономерно!
-"На его счету 22 нарушения правил дорожного движения....."

100500
Ещё удивительно как так долго выпендривался. Дорога ошибок не прощает.
26 Сентября 2011, 13:01
NaBiS
22 нарушения это не показатель, у меня их за 2010 год почти столько же, а вот синька за рулем показатель
26 Сентября 2011, 13:02
NaBiS
земля ему пухом .. че еще сказать...
26 Сентября 2011, 14:05
turan
Погиб молодой двадцатилетний парень. Погиб по своей дурости, видно не нашлось среди его окружения друга, который бы остановил его. Закон позволяет лишать пьяных придурков водительских прав, но не может остановить их садиться за руль. Здесь нужна коллективная ответственность. Если полиция будет блокировать, на срок лишения прав, транспорт, на котором разъезжает пьяница, например, заклеить лобовое стекло непрозрачной специальной плёнкой, за которую, если она будет нарушена, владелец автомобиля заплатит, например 100000 рублей, то это существенно охладит пыл безпридельщиков. Пьяница должен понимать - попался на машине, если даже это машина отца, брата или другого человека, она будет заблокирована и никто на ней не сможет ездить. Пьяница за рулём преступник!!
Может, мы таким способом остановим смерть на дорогах.
26 Сентября 2011, 15:09
Jim
ЦИТАТА (turan @ 26 сентября 2011, 14:05)
Погиб молодой двадцатилетний парень. Погиб по своей дурости, видно не нашлось среди его окружения друга, который бы остановил его. Закон позволяет лишать пьяных придурков водительских прав, но не может остановить их садиться за руль.  Здесь нужна коллективная ответственность. Если полиция будет блокировать, на срок лишения прав, транспорт, на котором разъезжает пьяница, например, заклеить лобовое стекло непрозрачной специальной плёнкой, за которую, если она будет нарушена, владелец автомобиля заплатит, например 100000 рублей, то это существенно охладит пыл безпридельщиков.  Пьяница  должен понимать -  попался на машине, если даже это машина отца, брата или другого человека, она будет заблокирована и  никто на ней не сможет ездить. Пьяница за рулём преступник!!
Может, мы таким способом остановим смерть на дорогах.

Ну конечно, гуманизм и всё такое. Думается, что вы мало с пьяницами общались. Уж поверьте, что такие меры мало кого остановят, а то и разозлят на весь свет. Покажите пьяницу у которого есть сто тыров оплатить штравчик?
И вы сами пробовали остановить пьяницу от такого рода поступков?
26 Сентября 2011, 17:00
Dok
ЦИТАТА (turan @ 26 сентября 2011, 15:05)
...если даже это машина отца, брата или другого человека, она будет заблокирована и  никто на ней не сможет ездить ...

А почему за пьяного балбеса должны отвечать другие люди? blink.gif

ЦИТАТА
Пьяница за рулём преступник!!
Вот это верно, а преступник должен сидеть в тюрьме thumbdown.gif .
26 Сентября 2011, 17:49
KUZYA
ЦИТАТА
"На его счету 22 нарушения правил дорожного движения....."
и че? Я вон ремнями не причтегиваюсь, свет не включаю, езжу без аптечки, дальше перечеслять? И че теперь, мне погибнуть нужно?

ЦИТАТА
закономерно!
хулиф
26 Сентября 2011, 18:21
Jim
Да нет конечно. Разговор-то о других нарушениях.
26 Сентября 2011, 18:25
GTi
ЦИТАТА (KUZYA @ 26 сентября 2011, 17:49)
и че? Я вон ремнями не причтегиваюсь, свет не включаю, езжу без аптечки, дальше перечеслять? И че теперь, мне погибнуть нужно?

И этим гордишься? norespect кузя
26 Сентября 2011, 18:36
Shpuntik
ЦИТАТА (KUZYA @ 26 сентября 2011, 17:49)
и че? Я вон ремнями не причтегиваюсь, свет не включаю, езжу без аптечки, дальше перечеслять? И че теперь, мне погибнуть нужно?

А я ремнями пристёгиваюсь, свет включаю, но вот аптечка просрочена.
На самом деле всё зависит от многих факторов, и не всегда от самого водителя - из за поворота может вылететь какой нибудь асс и в тебя стоячего въехать.
Зато теперь ограждения быстрей доделают.
26 Сентября 2011, 19:05
Jim
Да какой водитель безгрешен?
26 Сентября 2011, 19:10
MyVL
от судьбы всё зависит, а не от пристегнутых ремней или просроченной аптечки.
26 Сентября 2011, 19:16
Shpuntik
ЦИТАТА (MyVL @ 26 сентября 2011, 19:10)
от судьбы всё зависит, а не от пристегнутых ремней или просроченной аптечки.

т.е. если мне суждено утонуть, я могу по встречке кататься 200км, и всё будет хоккей?