НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Открылись подробности убийства в поселке Майна

Открылись подробности убийства в поселке Майна
Стали известны некоторые подробности убийства, которое произошло в поселке Майна почти 3 месяца назад. Как рассказали сотрудники следственного комитета, мужчина, труп которого был накануне ночью обнаружен на одной из усадеб в Майна, пропал еще 24 июня.

29 июня его объявили в розыск. В ходе следственно - оперативных действий им удалось установить причастность к пропаже мужчины 70 года рождения его приемного сына. Который не стал отпираться, и признался в том, что в ходе ссоры с нетрезвым отчимом нанес ему множественные удары ножом.

После чего закопал тело между летней кухней и баней рядом с цветочными клумбами. Из пояснения парня следует, что таким образом он пытался защитить мать от домашнего тирана. В последнее время отчим выпивал и часто ссорился с мамой обвиняемого. В итоге у 22 летнего парня сдали нервы.

Сейчас подозреваемый задержан. Уже завтра суд установит ему меру пресечения. За совершенное преступление молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы. Следствие продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Сентября 2011, 16:58
Max
Уж не Влад ли это?
21 Сентября 2011, 17:57
Димон804
Влад он самый.
У меня знакомый сегодня на опознание ездил.
21 Сентября 2011, 18:32
Max
ЦИТАТА (Делитант @ 21 сентября 2011, 17:57)
Влад он самый.
У меня знакомый сегодня на опознание ездил.

Пичалька sad.gif
21 Сентября 2011, 20:39
traveler
что за влад? поясните? есть один знакомый влад.
можно в личку
21 Сентября 2011, 20:46
Max
Бойко Влад....
По мне, так, нормальный был был чел....побухивал тока - то да....
Не знаю как там в действительности было - ни когда агрессии от него не замечал....
ХЗ как всё получилось - печально всё это.....
21 Сентября 2011, 21:03
Sergey_ASV
А слухи доносились что этот "сын" наркоман.
21 Сентября 2011, 21:40
Маруся Сергеевна
А мне парня этого жалко. Видимо достал мужик своими пьянками раз он пошел на такое преступление.
21 Сентября 2011, 21:51
Breeze
ЦИТАТА
этот "сын" наркоман
всё возможно
убийство крайняя мера
21 Сентября 2011, 22:54
DOGMA
Знал Влада
22 Сентября 2011, 01:04
HeGto
тоже очень недолюбливаю изрядно выпивших, от части понимаю парня видно не мало ему папаша крови попил раз до такого дошло.
22 Сентября 2011, 13:04
Танюша:)))
Да жалко парня, его понять можно.Но всё таки не такой же выход из положения,теперь всю жизнь себе испортил из-за какого то г....!!!!
22 Сентября 2011, 14:11
Маруся Сергеевна
Надо было его где нибудь в отдаленном месте закапывать, так чтоб не нашли... а не у себя на огороде blush2.gif
22 Сентября 2011, 15:30
MyVL
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 22 сентября 2011, 15:11)
Надо было его где нибудь в отдаленном месте закапывать, так чтоб не нашли... а не у себя на огороде blush2.gif

если б это было продуманное преступление тогда да.
22 Сентября 2011, 18:09
Па-вел
smile.gif))+22 сентября 2011, 14:04-->
ЦИТАТА (Танюшаsmile.gif)) @ 22 сентября 2011, 14:04)
Да жалко парня, его понять можно.Но всё таки не такой же выход из положения,теперь всю жизнь себе испортил из-за какого то г....!!!!

Даже из-за пьянок не стоит убивать,чего жалеть если идиот! Давайте тогда всех алкашей, того кто огрызнется, косо посмотрит перебьем? gun_rifle.gif Одному человек нравится,другому нет, так что надо переубивать друг друга? gun_rifle.gif
22 Сентября 2011, 20:17
MyVL
ЦИТАТА (Па-вел @ 22 сентября 2011, 19:09)
Даже из-за пьянок не стоит убивать,чего жалеть если идиот! Давайте тогда всех алкашей, того кто огрызнется, косо посмотрит перебьем? gun_rifle.gif Одному человек нравится,другому нет, так что надо переубивать друг друга? gun_rifle.gif

ты один из них что ли? umnik.gif
22 Сентября 2011, 20:28
Маруся Сергеевна
Если бы у меня дома какое то гомно постоянно по синьке на мамика бухтело и лапы распускало, я наверное тоже долго беседовать не стала бы dry.gif
22 Сентября 2011, 21:07
Max
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 22 сентября 2011, 20:28)
Если бы у меня дома какое то гомно постоянно по синьке на мамика бухтело и лапы распускало, я наверное тоже долго беседовать не стала бы dry.gif

Ребят! Давайте не будем ...здеть всякости, до решения суда....
Человека этого я знал.... и " лапы распускало" не видел.... Не утверждаю, что это так... Во всяком случае, Вы этого точно не видели... Прошу - давайте не будем...
22 Сентября 2011, 22:04
Sergey_ASV
Max, 1
Не удивлюсь если "распускал лапы" было им придумано чтобы получить меньше срок.
22 Сентября 2011, 22:09
Blamber
А мама его куда смотрела, если он пил ее бил? ***** бы послала...так что фигня какая то в рассказе сына или мама просто мазохист и ей нравилось такое отношение к себе umnik.gif
22 Сентября 2011, 22:17
ManOwaR
Blamber, таких семей где муж ....здит жену туева хуча,и дело вовсе не в садомазохизме,неужели для тебя это откровение?