НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

Дороги в Саяногорске грейдеруют сами пассажироперевозчики

Дороги в Саяногорске грейдеруют сами пассажироперевозчики
Дороги в Саяногорске грейдеруют сами пассажироперевозчики
100 тысяч на грейдерование дороги в урочище Ай-Дай накануне выделил частный предприниматель Баклыков, который содержит автобусный парк в Саяногорске.

Пойти на такие меры его заставила разбитая трасса между тремя остановками и чтобы обезопасить пассажиров от разного рода ЧП, было принято решение привести дорогу в нормальный вид.

Дорогу в сторону дач начали грейдеровать сегодня с утра. Как пообещали дорожники, вечером они уже закончат строительные работы. Безопасность пассажиров для наших перевозчиков оказывается главнее денег.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 августа 2011, 12:15
KanT
Молодец ИП, респект
19 августа 2011, 12:40
BaldDog
ой млять показуха...
19 августа 2011, 13:00
МаксС
Наверное вынужден был выделить бабла. Добровольно-принудительная помощь администрации, в связи с ужесточением борьбы с коррупцией. smile.gif
Хорошо хоть какая то польза от этого оброка.
19 августа 2011, 13:14
Евгений Орлов
на днях проводится проверка автобусного парка города - больше половины автобусов непригодны для перевозок, сегодня предприниматель "добровольно" выделяет деньги на грейдерование... есть ли связь(мысли вслух)
19 августа 2011, 13:50
sayan ru
Грейдер за 1 день стоит ~ 30 тыр. umnik.gif
Откуда 100 взяли? blink.gif
19 августа 2011, 14:38
Clockwork
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 19 августа 2011, 14:14)
на днях проводится проверка автобусного парка города - больше половины автобусов непригодны для перевозок, сегодня предприниматель "добровольно" выделяет деньги на грейдерование... есть ли связь(мысли вслух)

агаага
по сабжу, щас расплачусь
19 августа 2011, 15:08
Predator
3 дня грейдеровки и тыщща на соляру ?
19 августа 2011, 16:24
Sayan19
ЦИТАТА (sayan ru @ 19 августа 2011, 14:50)
Грейдер за 1 день стоит ~ 30 тыр. umnik.gif
Откуда 100 взяли?  blink.gif

Ну там наверно 3,333...33 грейдера
19 августа 2011, 18:45
OKO
на дачи Б-Карак тоже возит Баклык.Но председатель божится,что этот грейдер оплачен из кассы общества.Кому верить? Кстати Баклыков стал сособственником Саяногорского ПАТП(недавно ушло с молотка к госп. Капелька,его родственнику)

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
6
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Понедельник, 1 мая
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 731  ⁄  733
Осадки: 9 мм.
Вероятн. осадков: 86%
Ветер: З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх