НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Кубок Спартака снова у саяногорцев

Кубок Спартака снова у саяногорцев
Накануне молодые футболисты Саяногорска в третий раз привезли кубок «Спартака» памяти Владимира Фролова. Теперь заветный трофей останется навсегда в нашем городе. Региональный турнир по футболу среди юношей отметил 15 летний юбилей.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из городов Хакасии и Юга Красноярского края. Игры шли по круговой системе. В первом матче саяногорским мальчишках с трудом удалось преодолеть Черногорск со счетом 1:0.

Но уже на следующий день победы над усть-абаканскими футболистами со счетом 6:1 и столичной командой 13:0 вывели наших спортсменов в лидеры. В финальный день соревнований саяногорцы доказали свое превосходство победив минусинцев – 10:0 и переиграв Белый Яр - 8:0.

По результатам турнира Саяногорск в третий раз подряд становится обладателем кубка «Спартака», на втором месте расположились футболисты из Минусинка и тройку лидеров замкнул Усть-Абакан. Лучшим бомбардиром игр стал саяногорец Александр Левченко, забивший 19 голов а лучшим защитником назван наш Николай Шинкарев.

Теперь молодые саяногорские футболисты начали подготовку к двенадцатому Республиканскому детскому фестивалю «Футбол против наркотиков» на призы Главы Республики Хакасия который пройдет с 22 августа по 18 сентября. Тренируют команду Владимир Сердобинцев и Игорь Селинов.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Августа 2011, 13:58
Фиби
Парни, Лича чемпионов ждет вас