НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск принимает ветеранов ВОВ со всей Хакасии

Саяногорск принимает ветеранов ВОВ со всей Хакасии
Сегодня председатели советов ветеранов всех муниципалитетов Хакасии сегодня знакомились с саяногорской жизнью, обсуждали общие проблемы и делились опытом.

В этом году благодаря общим усилиям хакасским ветеранам добавили денег на зубопротезирование. Вдовам участников войны помогли с ремонтом квартир.

Договорились о финансировании окончания строительства дома ветеранов в Саяногорске, а это без малого 70 миллионов рублей. Чтобы отследить потребности каждого ветерана Хакасии во всех населенных пунктах республики председатели и актив обществ, вплоть до 10 чисел сентября, проведут спецопрос.

Сегодня у председателей ветеранских обществ другая задача. Ближе познакомиться с Саяногорском. В плане работы – визит на СШГЭС, возложение цветов на могилы погибших в аварии 17 августа.

Познакомиться с работой Эврики - самой современной школы в России и под занавес - принять участие в торжественном открытии I спартакиады ветеранов спорта Хакасии. А уже предстоящей весной орденоносцы вновь соберутся в нашем городе на общереспубликанский слет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев