НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Делаю вид. И ваш тоже, по желанию :-)
    Жанна Викторовна - 17 окт.
  • наткнулся уржался
    Gunner - 16 окт.
  • Тенденции развития в сфере промышленного оборудования
    taixin - 12 окт.
  • Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное норми
    gorniks - 12 окт.
  • Старинные русские ругательства
    Северянин - 12 окт.
  • Игра. Новая.
    Жанна Викторовна - 11 окт.
  • Как в Норильск проводили интернет...
    Северянин - 09 окт.
  • Надо больше золота...
    Sana - 08 окт.
  • Бегущий по лезвию 2049
    Adronic™ - 07 окт.
  • Невеста без "но"
    Жанна Викторовна - 07 окт.

«Хакасавтодор» потребовал 18 миллионов рублей за срыв сроков строительства дороги Саяногорск - Черемушки

«Хакасавтодор» потребовал 18 миллионов рублей за срыв сроков строительства дороги Саяногорск - Черемушки
«Хакасавтодор» потребовал 18 миллионов рублей за срыв сроков строительства дороги Саяногорск - Черемушки
18 миллионов рублей. Таков размер неустойки, которую «Хакасавтодор» выставил Красноярской дорожно-строительной компании за срыв сроков строительства автодороги Саяногорск - Черемушки (Хакасия).

По плану строители должны были закончить работы еще к 1 июля. Как поясняют пердставитель Красноярской дорожно-строительной компании, задержка возникла из-за того, что помимо этой дороги у них еще несколько объектов, и возникали проблемы с техникой.

Тем не менее, руководство «Хакасавтодор» эти оправдания не удовлетворили и они обратились в суд. Теперь, красноярским строителям придется выплачивать неустойку в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ РФ. Это примерно сто тысяч рублей ежедневно.

Последний срок сдачи объекта, выставленный «Хакасавтодором» красноярским строителям автодороги – 1 сентября.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 августа 2011, 16:21
MyVL
теперь уж как получится.
01 августа 2011, 16:29
Pr3sident
Правильно.
01 августа 2011, 17:07
GTi
Не сцать! Уже кидают асфальт на караковских мостах. laugh.gif Пусть и коряво сделают, но есть надежда, что через пол месяца забудем про гравий
01 августа 2011, 18:11
VlasovS
Давно уже пора принимать меры к недобросовестным застройщикам, привлекать их к ответственности. mad.gif
01 августа 2011, 18:14
Shpuntik
VlasovS, а где же предложения организовать скандал с привлечением СМИ?
01 августа 2011, 18:18
Sayan19
ну все понеслась. теперь о качестве и речи быть не может.
01 августа 2011, 18:57
VlasovS
ЦИТАТА (shpuntik @ 01 августа 2011, 19:14)
VlasovS, а где же предложения организовать скандал с привлечением СМИ?

Дык давай начинай тут и тут и ещё где-нибудь.
01 августа 2011, 21:56
Dimmu
Неудивительно что по срокам не укладываются. Каждый раз,как проезжал мимо, наблюдал картину "все сидят "курят" и какой-нибудь один мужик, лопатой, непонятно зачем, наугад тыкает". Может просто так совпало ,пару раз...
01 августа 2011, 22:36
Shpuntik
А в новостях не видели как они сидели семечки щелкали, а водила камаза прыщи давил за рулём? Как тут в сроки уложишься то ?
02 августа 2011, 16:28
GTi
Открыли дорогу от малого карака до тарелки наконец-то clap_1.gif
02 августа 2011, 16:39
Sayan19
ЦИТАТА (GTi @ 02 августа 2011, 17:28)
Открыли дорогу от малого карака до тарелки наконец-то clap_1.gif

в обед ехал закрыто еще было
02 августа 2011, 16:45
GTi
ЦИТАТА (Sayan19 @ 02 августа 2011, 16:39)
в обед ехал закрыто еще было

Я пол часа назад ехал из майна
02 августа 2011, 17:42
mighty_Max
Урааа!!!! Кончились мученья)))
02 августа 2011, 17:51
GTi
mighty_Max, Да все ж походу рано радуемся. Еще ведь слой кидать будут, так наверное опять в объезд будем ездить.
P.S сейчас два грузовика везли тралы в сторону чирики-сити
02 августа 2011, 20:52
Sayan19
http://video.sibnet.ru/rub/1508/video402724/
че то п"здят как могут, че то я не заметил отремонтированой дороги до абакана
02 августа 2011, 20:56
Nemoff
"Дорогу от Абакана до Черемушек полностью откапиталили" laugh.gif
02 августа 2011, 22:24
Neznakomec
ЦИТАТА (Sayan19 @ 02 августа 2011, 21:52)
http://video.sibnet.ru/rub/1508/video402724/
че то п"здят как могут, че то я не заметил отремонтированой дороги до абакана

Ого! blink.gif Когда успели! laugh.gif
02 августа 2011, 22:26
Sayan19
походу есть еще одна дорога о которой мы незнаем biggrin.gif
02 августа 2011, 22:28
Neznakomec
ЦИТАТА (Sayan19 @ 02 августа 2011, 23:26)
походу есть еще одна дорога о которой мы незнаем  biggrin.gif

Ну точна! На вертолете!
03 августа 2011, 00:04
отделочник
ммм...) такая приятная дорога от карака blush2.gif blush2.gif интересно за сколько раздолабается ?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
19
»
»




ПОГОДА
Среда, 18 октября
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 3  ⁄  12
Давление н/д: 733  ⁄  734
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 45%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх