НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

"Ротор" из Черемушек проиграл абаканской "Сибири"

"Ротор" из Черемушек проиграл абаканской "Сибири"
Накануне черемушкинская команда «Ротор» в рамках чемпионата Хакасии проиграла абаканской «Сибири» со счетом 2:3. Матч проходил в поселке гидроэнергетиков, но даже свои стены не помогли футболистам победить команду, уступающую им не только по очкам, но и в классе.

Девятикратного чемпиона Хакасии, знаменитый футбольный клуб «Ротор» в этом году лихорадит. Команду покинули знаменитости республиканского футбола, а молодежь пока не наиграла форму. Даже не смотря на это черемушкинской команде, удалось набрать в чемпионате 11 очков, что по заверениям специалистов большой нонсенс.

Вызывает много нареканий, как у игроков, так и болельщиков судебные решения которые явно в пользу абаканских команд. Так в предпоследней игре футболисты «Ротора» покинули поле на 65 минуте после того как судья удалил игрока за небольшой фол и назначил пенальти.

Накануне состоялось заседание квалификационной комиссии, которая вынесла решение, не в пользу черемушкинцев, назначив им техническое поражение. Теперь всех волнует самый главный вопрос, станет ли лидером команда, которая за всю свою историю по итогам чемпионата не опускалась ниже второй строчки турнирной таблицы.

Следующая игра легендарного клуба пройдет на выезде. 26 июля футболисты «Ротора» будут встречаться с абаканским «Локомотивом».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев