Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Сентября 2018, 11:48, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский «Авангард» проиграл лидеру чемпионата Хакасии по футболу

И к новостям спорта. Саяногорская команда «Авангард» продолжает биться за призовые места в чемпионате Хакасии по футболу. Накануне наши спортсмены встретились с лидером соревнований «Шахтером-СУЭК» из Черногорска.

Накануне на стадионе «Саяногорск» состоялась встреча в рамках чемпионата Хакасии по футболу среди мужских команд между саяногорским «Авангардом» и «Шахтером-СУЭК» из Черногорска. На сегодняшний день гости являются абсолютным лидером турнирной таблицы, и игра обещала быть интересной. Команда из города металлургов пока располагается на 4 месте. Игра с первых минут явно была за угольщиками. Первый гол в матче на 21 минуте забил Дмитрий Пшенкин, являющийся лучшим снайпером чемпионата. Через четыре минуты уже второй мяч залетел в ворота «Авангарда». С таким счетом и закончилась первая половина встречи. Третий раз голкиперу Саяногорска пришлось доставать мяч из сетки уже на 79 минуте. У нашей команды была возможность сделать счет менее разгромным, но на 83 минуте они не смогли реализовать пенальти. В итоге 3:0 в пользу «Шахтера». Следующую и заключительную игру чемпионата саяногорский «Авангард» проведет на выезде уже завтра, где будет встречаться с абаканским «Локомотивом».

Кстати обе команды набрали одинаковое количество очков, и встреча покажет, какую строчку в турнирной таблице они займут.