НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске началась вторая волна активности клещей

В Саяногорске началась вторая волна активности клещей
Число по страдавших от укусов клещей в этом году выросло на 30%. Связано ли это с теплым летом и ранней весной – энтомологи не берутся сказать. А вот то, что зараженных клещей стало больше – это доказанный факт.

Степень зараженности кровососущих выросла с 5 с половиной в прошлом году до 12 в этом. В лаборатории центра гигиены и эпидемиологии исследовали более тысячи насекомых и в 133 из них нашли тот или иной вирус.

Сейчас 16 человек наблюдаются у медиков с подозрением на клещевой энцефалит, у 9-рых установлен в крови вирус боррелиоза. 6 саяногорцев перенесли сыпной тиф.

Не только окрестности Саяногорска таят клещевую угрозу. Большинство грибников и ягодников привозят вредоносных насекомых из Тувы, Аскиза, Шушенского.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Июля 2011, 10:44
Evg
мерзкое фото
20 Июля 2011, 11:39
germes
Последствия от укуса клеща очень серьезные, а летальных случаев и инвалидности предостаточно.
Многие не знают, а особо "одаренные" вообще отрицают, но все же, в виду важности проблемы информирую заинтересованных - это тех кого непосредственно коснулась такая беда.

В сети Вы можете найти информацию о *************** Эдвенсд - именно его применяют при бореллиозе, боррелия, энцефалите, серрозном менингите

Вот немного информации - ссылки с нашего сайта
************...rase_id=1210

************...rase_id=1210

************...fections.php
21 Июля 2011, 08:24
Marcus Wright
Гиря, а че ты себе на голове волосы **************ом не наростиш? Раз он такой отвсехболезенный.
21 Июля 2011, 08:34
Marcus Wright
Я не в целях посмеяться, а просто лысый продавец чудоколес, вызывает недоверие.[attach=17260] А вот победивший лысину, вызывает мистический трепет, перед силой яйцетрансфера.
21 Июля 2011, 11:40
germes
ЦИТАТА (Marcus Wright @ 21 июля 2011, 09:34)
Я не в целях посмеяться, а просто лысый продавец чудоколес, вызывает недоверие.[attach=17260]  А вот победивший  лысину, вызывает мистический трепет, перед силой  яйцетрансфера.

У тебя конечно явный комплекс по поводу облысения, а у меня нет такого комплекса и тем более, есть признаки роста волос за последний год, но в любом случаи прическа по нуль для меня комфортней уже более десяти лет.
Вот тебе отрывок из одной конференции врача - это про Алопецию (на 1мин.30сек) и другие многочисленные результаты

Вот вся запись (на 45мин 30 сек) ************...ence/85/257/
21 Июля 2011, 12:28
eXL
Ну как же гиря пропустит тему где можно попытаться впарить его "чудо пилюли".
21 Июля 2011, 13:55
Marcus Wright
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 11:40)
есть признаки роста волос за последний год

Вот здесь попрошу поподробнее. Каковы признаки роста волос ? Появилось желание купить расческу? Набухли почки на голове ? Или признаки роста проявились не на голове? Голова то, смотрю, по прежнему сверкает, как купол Христа Спасителя.
21 Июля 2011, 14:00
Marcus Wright
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 11:40)
Вот тебе отрывок из одной конференции врача - это про Алопецию (на 1мин.30сек) и другие многочисленные результаты

Вот вся запись (на 45мин 30 сек) ************...ence/85/257/

Мне пока не требуется. Мне за тебя обидно. Лысый да лысый. Западло же быть лысым, когда такие фантастические средства знаеш. Верь коллегам бадопихам, они не обманут. biggrin.gif
21 Июля 2011, 14:13
germes
ЦИТАТА (eXL @ 21 июля 2011, 13:28)
Ну как же гиря пропустит тему где можно попытаться впарить его "чудо пилюли".

Кликаеш на себя беду укушенный invalid.gif Клещу на твое мнение пох...заразит инфекцией и куда ты нах денешься... побежишь сначала конечно к медикам, что само по себе правильно и необходимо, конечно, если распальцовки не будет punk.gif, если вовремя обратишься - время работает против пострадавшего! Все процедуры платные, начиная с анализов клеща и дальнейшее лечение, конечно, если у тебя нет страховки! Страховка не гарантирует излечения - это тоже надо прекрасно понимать, а последствия укуса для твоего уже дряхлеющего организма предсказать не сможет ни один врач, вот правда попы уверяют все по воле божьей - молись типа и спасен будешь diablo.gif Будет жаль знать, что у тебя может быть параличь по причине укуса клеща, но это твой выбор, а выбор надо уважать! Я уважаю твой выбор, каждому по заслугам или по другому - при отсутствии разума, разумности не появится! invalid.gif
21 Июля 2011, 14:29
germes
ЦИТАТА (Marcus Wright @ 21 июля 2011, 14:55)
Вот здесь попрошу поподробнее.  Каковы признаки роста волос ? Появилось желание купить расческу? Набухли почки на голове ? Или признаки роста проявились не на голове?  Голова то, смотрю, по прежнему сверкает, как купол Христа Спасителя.

Да ты подойди, пощупай волоса та, на голове то biggrin.gif - ощутишь пушистость biggrin.gif
Че, тебе купола Христа Спасителя видать biggrin.gif - капец, укушанный клещем blink.gif
21 Июля 2011, 14:43
Marcus Wright
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 14:13)
укушенный

А ты лысый! biggrin.gif И врун несусветный. Омолодился он и волосиной оброс, как пень мхом. Ага, как же. Мечтать не запретиш. biggrin.gif
21 Июля 2011, 14:46
Marcus Wright
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 14:29)
Че, тебе купола Христа Спасителя видать biggrin.gif

И еще тугой. Купола - это аллегория, бадопих biggrin.gif Блестят ,как твоя лысина.
21 Июля 2011, 14:48
Marcus Wright
ЦИТАТА (germes @ 21 июля 2011, 14:29)
пушистость biggrin.gif

Пух - не волосы . От бадов на куринных яйцах и усердного омоложения ими же ,ты Гиря, превращаешся в цыпленка - петуха. В хорошем смысле. Не путать с гомосеком ( петухом).Сначала пух, потом перья, крылья, шпоры и гребень, и заливистый крик кукареку, в Доме быта по утрам. laugh.gif Гиря, реально, прекращай есть бады.
21 Июля 2011, 14:56
Качинский
ЦИТАТА (Marcus Wright @ 21 июля 2011, 07:24)
Гиря, а че ты себе на голове волосы трансферфаком не наростиш?

Он пробовал, но потом понял что обманули, фак даже трансферный вряд ли тут поможет. laugh.gif
21 Июля 2011, 15:00
Marcus Wright
ЦИТАТА (Качинский @ 21 июля 2011, 14:56)
Он пробовал, но потом понял что обманули, фак даже трансферный вряд ли тут поможет.  laugh.gif

Гиря любит факи. А факи - не любят Гирю. biggrin.gif
21 Июля 2011, 15:15
igla
germes, Marcus Wright, предупреждение было, бан обоим на 7 дней!
21 Июля 2011, 17:36
eXL
Ну вот, уже забанили.