Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Футболисты «Ротора» несогласные с решением арбитров покинули поле, не доиграв матч

Накануне черемушкинский «Ротор» встречался с абаканским «Маяком» в рамках Чемпионата Хакасии по футболу.
Игра проходила на стадионе "Торпедо".

После первого тайма счет на табло был 1:1. Но на 65 минуте игра была прекращена. Абаканские судьи решили, что один из наших игроков нарушил правила, и показали желтую карточку. После непродолжительного диалога главного и бокового арбитра желтая карточка мелькнула вновь, а затем и красная. Был назначен одиннадцатиметровый.

Несогласные с таким поворотом событий роторовцы всей командой покинули поле. По всей видимости, нашим футболистам засчитают техническое поражение. Решение по результату игры будет принято дисквалификационной комиссией.

Тем временем, продолжаются игры 1/8 финала в рамках Кубка Хакасии. 15 июля саяногорский «Строитель» сыграет с абаканским «Университетом», а «Ротору» предстоит выйти на поле против «Темпа».