НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске в автоаварии погиб человек

В Саяногорске в автоаварии погиб человек
Вчера, 3 июля, на подъезде к Саяногорску (Хакасия) на 80-м километре абаканской трассы в 12 часу ночи произошла авария. Из рапорта инспекторов ГИБДД следует, что автомобиль Тойота Харриер ехал из Саяногорска в Абакан и на 2-ом километре трассы начал разворот в обратную сторону.

В ходе совершения маневра 23 летняя девушка – водитель не увидела двигающиеся в попутном направлении с выключенными фарами Жигули. Машины столкнулись.

В результате пассажир – он же владелец пятерки от полученных травм погиб на месте. Водитель ВАЗа госпитализирован с переломом ноги, а за жизнь другого пассажира борются реаниматологи.

Во время столкновения в Тойоте помимо водителя находилось еще 2 пассажирки. Сейчас девушки с различными травмами также находятся на лечении в сгб №2. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Июля 2011, 16:48
GTi
А вот нефиг на лампочках экономить
4 Июля 2011, 21:25
DjPet
Они купили пятёрку и 3 дня её обмывали и бухие в хлам, без света летели.......уроды...пообажерутся и за руль садятся....
4 Июля 2011, 21:30
GTi
Естественный отбор епт
4 Июля 2011, 21:55
отделочник
gun_rifle.gif *** вот так думаешь, купишь машину , будешь ездить нормально , ну не всегда по правилам конечно , но нормально , не гонять и т.д .. и сука встретишь каких нить баранов на дороге !!! ладно если будешь сам.. а если на твоём месте будет любимый человек bangin.gif bangin.gif bangin.gif
4 Июля 2011, 22:31
Clockwork
Таран- оружие героев laugh.gif
И вот ещё что в голову пришло, чем больше идиотов, тем их меньше smile.gif
5 Июля 2011, 08:08
KanT
Согласен, что без света это камикадзе и возможно были пьяны, за что кстати и поплатился водитель ВАЗа, но и женщина могла быть осторожней. Три девушки хи хи да ха ха в машине вот и результат
5 Июля 2011, 09:36
sayan ru
ЦИТАТА
в 12 часу ночи
с выключенными фарами Жигули.

ЦИТАТА
Тойота Харриер ехал из Саяногорска в Абакан и на 2-ом километре трассы начал разворот в обратную сторону.
23 летняя .... не увидела двигающиеся в попутном направлении

Сомнительно всё ЭТО.
При развороте и поворете налево обязаны уступить дорогу транспорту, двигающемуся в прямом направлении.
Единственный способ снять с себя вину - обвинить в нарушении другого участника движения ???
5 Июля 2011, 09:37
Sayan19
ЦИТАТА (sayan ru @ 05 июля 2011, 10:36)
с выключенными фарами Жигули.


т.е. ты оправдываешь тех чмырей что ехали без света?
5 Июля 2011, 09:58
sayan ru
Sayan19, Читай внимаельно! Я сказал, что

ЦИТАТА
Сомнительно всё ЭТО.
Наверняка

ЦИТАТА
рапорт инспекторов ГИБДД
составлен со слов менее пострадавших, которые в данный момент не были в больнице.
Будут ли они обвинять себя ?

ЦИТАТА
Мы девушки хи хи да ха ха
5 Июля 2011, 09:59
Sayan19
ЦИТАТА (sayan ru @ 05 июля 2011, 10:58)
Sayan19, Читай внимаельно! Я сказал, что

Наверняка составлен со слов менее пострадавших, которые в данный момент не были в больнице.
Будут ли они обвинять себя ?

по мне так в 12 ночи без света на дороге, ты уже убийца, за такое лишать вообще на пожизненно надо.
5 Июля 2011, 10:05
sayan ru
Ну как ты не понимаешь?!
КТО сказал, что они без света были ???
А может они ехали по правилам ?
5 Июля 2011, 10:08
Dimmas
Sayan19, sayan ru хочет сказать, что не факт, что они ехали на жиге пьяные и без света. Ты свечку не держал, что бы утверждать, а тем более судить. Рапорт пишется со слов. Если спрашивали только девок, то это мнение не объективно. Если эти слова подтвердит и кто нить из жиги, то да - полностью с тобой согласен. А пока из этих новостей не понять, кто виновен.
5 Июля 2011, 10:29
KanT
Да сейчас не важно уже, кто виновен. Погиб человек и это прискорбный факт
5 Июля 2011, 15:10
Romanches
DjPet нельзя так базарить!слово урод больше к тебе подходить! за слова свои ответите.,незнаете людей а такую блювоту тут разлогаете!!!
5 Июля 2011, 15:12
Romanches
GTi и тебя отберут не забудут!!!!!!
5 Июля 2011, 15:34
Евгений Орлов
Romanches, Есть чем опровергнуть написаное, давай. Но если бухие и без света, то я за естественный отбор. Лишь бы другие не страдали.
5 Июля 2011, 16:00
DjPet
Romanches, за базаром следи......
Пьяный за рулём-это убица на дороге....что и доказано........
Я в жизни пьяным за руль не садился и не сяду никогда...уж слишком я законопослушный гражданин=). так что слово "Урод" ко мне не относиьтся........
А что касается этой аварии,я знаю всё, в мельчайших подробностях....