НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Хакасия получит государственные деньги на реконструкцию автодороги «Абакан-Саяногорск»

Такое заявлении сделал вице-премьер правительства РФ, министр финансов РФ Алексей Кудрин на встрече с главой Хакасии Виктором Зиминым.

Необходимость дополнительного финансирования возникал из-за обрушения двух пролетов железнодорожного моста через реку Абакан в районе станции Камышта. Это ЧП повлекло за собой изменение маршрута доставки крупнотоннажных грузов, предназначенных для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.

Принято решение, что грузы будут доставляться до железнодорожной станции Абакан, а уже оттуда автотранспортом по трассе «Абакан - Саяногорск - Майна - Черемушки» до самой плотины.
Однако в этой связи реконструкции требует не только дорога от Саяногорска в сторону ГЭС, но и весь путь следования большегрузного транспорта.

Установленные сроки восстановительных работ на станции не должны быть нарушены, поэтому времени на проведение реконструкции остается всего пара – тройка месяцев. Как отметил глава Хакасии Виктор Зимин, летних месяцев вполне достаточно, чтобы успеть закончить все необходимые работы в полном объеме.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Мая 2011, 17:02
странник
я понял.... мост это спланированная акция!!! теперь федеральный центр не 700 млн выделит на реконструкцию трассы, а 2100 в общей массе!!! а это на сколько больше можно сп.....ть
26 Мая 2011, 21:20
Sanya19rus
как обычно дыры залатают,а остальные деньги в карман как обычно у нас,а вообще поживём увидим.
26 Мая 2011, 21:32
-=Фдуч=-
Эх.. а я бы хотел удивиться, как в анекдоте..
(Московские чиновники сильно удивились, узнав что 6 млрд евро выделенные
на постройку железной дороги в Италии были полностью потрачены на
строительство железной дороги!!!)
27 Мая 2011, 22:06
fedenevviktor
Дерепаско щас дорогу ушатает, своими грузовиками с глинозёмом а государство потом выделет деньги! почему у нас в стране текой беспредел творится!!!!!!!!! почему государство не поможет (простым смертным)!!!!!!!?????? а тем у кого денег "вагон и меленькая тележка" сразуже помогает!!!!??????? сколько еще такое будет продолжаться!!!?????
27 Мая 2011, 22:31
отделочник
ЦИТАТА (fedenevviktor @ 27 Май 2011, 23:06)
Дерепаско щас дорогу ушатает, своими грузовиками с глинозёмом а государство потом выделет деньги! почему у нас в стране текой беспредел творится!!!!!!!!! почему государство не поможет (простым смертным)!!!!!!!?????? а тем у кого денег "вагон и меленькая тележка" сразуже помогает!!!!???????  сколько еще такое будет продолжаться!!!?????

а сколько будешь ныть , столько и будет ... в этой стране тебе гос-во не поможет .. знаешь ,это так к примеру Дирипаска тоже кода то был простым смертным
28 Мая 2011, 06:37
Андрей 190584
ЦИТАТА (fedenevviktor @ 27 Май 2011, 22:06)
Дерепаско щас дорогу ушатает, своими грузовиками с глинозёмом а государство потом выделет деньги! почему у нас в стране текой беспредел творится!!!!!!!!! почему государство не поможет (простым смертным)!!!!!!!?????? а тем у кого денег "вагон и меленькая тележка" сразуже помогает!!!!???????  сколько еще такое будет продолжаться!!!?????

а причем сдесь Дерепаско? правительству преподнесли другую картину, встало восстановление типа ГЭС из - за моста рухнувшего и типо теперь все грузы доставляют автомобилями на ГЭС, а в реальности это не правда, грузы для ГЭС еще не возили ниразу с Абакана автомобилями, только планируют.
28 Мая 2011, 10:44
Дэн™
OMG! Сам Кудрин сказал! worthy.gif
28 Мая 2011, 12:58
GTi
А вообще как агрегаты на ГЭС планировали возить? до завода, а оттуда автотранспортом?