НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Городскому скверу быть.

Пустырь в 4 микрорайоне обретёт новый облик. Уже этим летом на площади бывшего рынка начнутся работы по созданию сквера. По задумке архитекторов это будет парк с фонтанами, современной детской площадкой и зелеными насаждениями. В этом году власти города сумели найти почти два миллиона рублей на начало строительства. Площадь в 9 тысяч квадратных метров начнут приводить в порядок уже летом.

Затраты на создание парковой зоны составят порядка 18 миллионов рублей. Работы будут вестись поэтапно. С учётом финансовых возможностей. Уже в начале июня рабочие приступят к расчистке и планированию территории. В сентябре начнут высадку деревьев. На этом планы этого года завершаются. В дальнейшем зона обретёт фонтаны, современную детскую площадку и места для отдыха.
Рейтинг:
Голосов: 7
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Мая 2011, 17:22
Светлая
да неужели ......
23 Мая 2011, 17:28
GTi
ЦИТАТА
учётом финансовых возможностей. Уже в начале июня рабочие приступят к наведению порядка и планированию территории. В сентябре начнут высадку деревьев. На этом, пока всё.
Думаю на этом все... и точка
23 Мая 2011, 17:33
KUZYA
ЦИТАТА
все... и точка
не, ну а вдруг...
23 Мая 2011, 17:41
КрасавчикJin
ахах ну да на этом всё.... biggrin.gif ну может пару лавочег поставят....а наша гопота их быстро в хлам разнесет..... biggrin.gif деревьев бы туда побольше.....классно было бы.... laugh.gif
23 Мая 2011, 18:56
burchak_g
как правило парк это место отдыха, а сквер в центре города это 100%-й пивчик!!! 2 млн рублей!... только только на забор хватит...
23 Мая 2011, 18:57
olegator
Интересно ??????? Кто подряд взял на планировку?
23 Мая 2011, 19:02
отделочник
да ну их ... лучше бы детских площадок во дворах настроили на эти деньги ... у нас в городе хоть где нить есть детская площадка во двре нормальная .. а не металолом этот который стоит
23 Мая 2011, 19:03
GTi
ЦИТАТА (burchak_g @ 23 Май 2011, 18:56)
как правило парк это место отдыха, а сквер в центре города это 100%-й пивчик!!! 2 млн рублей!... только только на забор хватит...

За который можно "сходить", если че? smile.gif
23 Мая 2011, 19:06
Max
Дело к выборам... ЕДРО вперде!
23 Мая 2011, 22:38
ильич
Интересно, а они уже все трубы убрали с территории или сначала построят, а потом рыть начнут?
23 Мая 2011, 22:48
Neznakomec
начнутся,будет,начнут,будут,приступят,начнут. На этом, пока всё! laugh.gif
23 Мая 2011, 22:51
Светлая
Neznakomec,пад сталом))))))))))))))))))))))
24 Мая 2011, 11:35
kostychek
хорошая новость, буду голосовать за Единую Россию и Путина...
24 Мая 2011, 11:37
Machia_Shapa
Хорошая новость, испорчу бюллетень на выборах russi.gif
24 Мая 2011, 11:39
DOGMA
ЦИТАТА (kostychek @ 24 Май 2011, 12:35)
хорошая новость, буду голосовать за Единую Россию и Путина...

чувствуется МГ
24 Мая 2011, 13:27
sanaroff
Для справки: подряд у господина Оттмара В.Р., ООО "Антарес". Его контора делала лавочки, что у Альянса и по городу. Он-же весил на новый год дюралайт по городу.
24 Мая 2011, 17:55
SayanBys
ЦИТАТА (burchak_g @ 23 Май 2011, 18:56)
как правило парк это место отдыха, а сквер в центре города это 100%-й пивчик!!! 2 млн рублей!... только только на забор хватит...

Даже на забор не хватит. Ну, не из деревянного штакетника же его делать, в самом деле?
24 Мая 2011, 17:57
SayanBys
Но всё же: пятилетка ведь без малого прошла, как рынок от девятиэтажек перенесли. Нет слов