НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая

Чиновница из саяногорской администрации представляла в суде интересы частного лица

Прокуратурой Саяногорска в ходе проверки по жалобе М.Ю.Трушникова, выявлен факт нарушения законодательства муниципальным служащим администрации Саяногорска.

Специалист 1 категории жилищного отдела администрации Саяногорска Татьяна Буханченко представляла в суде по доверенности индивидуального предпринимателя Елены Солодухиной.

"В рабочее время, без разрешения работодателя, 7, апреля этого года, 14 октября, 16 сентября и 24 августа 2009 года представляла интересы Солодухиной в Арбитражном суде РХ. По итогам месяца за эти дни Буханченко, согласно табеля учета использованного рабочего времени, в бухгалтерию администрации Саяногорска предоставлены сведения с отметкой об отработке полного рабочего дня», - сообщил помощник прокурора Саяногорска Дмитрий Кисуркин.

Согласно справке расчета, Буханченко получила расчет за полный отработанный день, хотя в время представляла интересы Солодухиной в Арбитражном суде РХ в Абакане.

Прокуратурой Саяногорска внесено представление на имя главы города об устранении нарушений законодательства.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Апреля 2011, 12:30
Machia_Shapa
Спалилась)
27 Апреля 2011, 13:35
MyVL
нет слов...
27 Апреля 2011, 16:22
Shumaher1973
Видимо чем-то не угодила администрации)
27 Апреля 2011, 18:55
masyvaflay
Прокуратура Респект,а то всё говорят купленная да купленная, а она девка видать (прокуратура имею ввиду)не продажная и нашу администрацию натягивает и её работничков! smile.gif
27 Апреля 2011, 18:56
masyvaflay
работника Прокуратуры Респект,а то всё говорят купленная да купленная, а она девка видать (прокуратура имею ввиду)не продажная и нашу администрацию натягивает и её работничков! smile.gif russi.gif
27 Апреля 2011, 18:59
DOGMA
Ни кто не угадал. smile.gif
27 Апреля 2011, 19:59
masyvaflay
Догма, а что там гадать то?!
представитель администрации МО Саяногорск, а конкретнее жил.отдела,использовала своё рабочее время, являсь представителем по доверенности в суде от частного обвинителя! Т.Е. она за одно отработанное время получила двойную з\п, а по Труд.кодексу, такое конечно пологается,но при совмещенгии должнстей, а так мошенничество перед работодателем!
Эта тётка могла бы в данные рабочие дни столько народу принять и т.д., а она по арбитражу в Абакан катаклась, бехпридел прямо! sad.gif

Напиши если не так?!

ЦИТАТА (DOGMA @ 27 Апр 2011, 20:59)
Ни кто не угадал.  smile.gif
28 Апреля 2011, 08:32
sanaroff
Ну а чё, круто, может и сам Леонид Михайлович кого-нибудь, но уже в Верховном суде представит...;-)
1 Мая 2011, 02:41
ABORIGEN
Всё-таки основная причина "наезда" на Буханченко заключается в том, что она выступила против чиновников, в защиту предпринимателя, а чиновники всегда не любят когда вмешиваются в их дела человек их же корпоративного круга.Вы найдите хоть одного чиновника, который помог бы простому жителю!Каждый держится за своё кресло и выполняет все указания сверху!Когда пришло указание улучшить "здоровье" граждан, так все чиновники кинулись на борьбу по улучшению показателей и у всех инвалидов стали уменьшать группы по инвалидности, у кого была первая группа их перевели во вторую , а кто приходил с третьей группой, так их совсем объявляли здоровыми, и все показатели сразу выросли многократно,а все чиновники получили премии и всевозможные награды!Так что эти чиновники радеют только о себе а на остальных им просто начхать!
1 Мая 2011, 03:56
MyVL
от них вообще много проблем umnik.gif