НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

САЗовцы покажут «Один день из жизни профессионала»

На Саяногорском алюминиевом заводе стартовал конкурс фотографий «Один день из жизни профессионала». Померяться силами в фототворчестве заводчанам предстоит не только со своими коллегами, но и с металлургами других заводов компании РУСАЛ.

«Основная идея фотоконкурса - показать жизнь настоящего русаловца, человека неравнодушного к своей работе и жизни компании, имеющего семью, друзей, интересные и увлекательные хобби, - рассказали в пресс-службе САЗа. - Для охвата всех этих тем организаторы предусмотрели три номинации «Моя профессия», «Мой мир», «Мой дом».

Итоги фотоконкурса будут подведены накануне профессионального праздника русаловцев – «Дня металлурга». А лучших металлургов-фотографов ожидают приятные и ценные подарки: IPad, ноутбуки и фотоаппараты.

Напомним, что у РУСАЛа есть еще один конкурс с таким же названием, который уже набрал обороты - мастерство в нем показывают представители СМИ всех регионов присутствия компании. Журналисты, написавшие самые интересные материалы на тему «Один день из жизни профессионала», будут также награждены ценными призами. А в конечном итоге усилиями каждого будет достигнута одна главная цель – поднятие престижа рабочих профессий.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев