НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 16 Сентября
шпиён однако
Какашки
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 15 Сентября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 10 Сентября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля

В Саяногорске пенсионерка попала под машину

В Саяногорске 13 апреля у въезда на территорию рынка «Кодры», 59-летняя женщина, переходившая дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом, попала под машину.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, у женщины перелом и ушибы конечностей.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Апреля 2011, 21:08
ilias1979
да уж. этот бывший переходный пешеход таит в себе еще немало неприятностей. стараюсь притормаживать - дети, тетки и бабули жгут по старому пешеходу.
14 Апреля 2011, 21:21
sergushka
А я им еще и пальцем погрозить успеваю. Правда знают что виноваты и отворачиваются
14 Апреля 2011, 21:25
Sayan19
а даже и не жалко, сам там езжу по 10 раз на дню, прут не то что как бараны, хуже, бараны хоть голову повернут когда им сигналищь
15 Апреля 2011, 06:54
luda
вообще у нас пешеходы разбалованные- идут прогулочным шагом через дорогу, так и хочется им что-нибудь гадкое сказать!
15 Апреля 2011, 06:58
Machia_Shapa
эх... извечная война
15 Апреля 2011, 08:06
Tanya27
ilias1979 1
Могли бы где-нибудь в новостях сообщить что нет там больше перехода, а ведь народ прет и думает что он прав.
Тоже раздражают пешеходы которые даже головы не повернут и не посмотрят едет кто или нет, а ведь по правилам они должны убедиться что их пропускают а потом только идти.
15 Апреля 2011, 16:14
Dementey
Этот район дороги вообще дебильно сделан. Во первых пешеходный переход, по логике, должен быть в районе остановки, а там он далеко в стороне, и во вторых выезжая с территории рынка поворот налево запрещен! маразм какой-то. всегда поворачиваю в этом месте куда хочу. какой-то идиот нарисовал сплошную, а все должны страдать. хрен вам.
15 Апреля 2011, 16:23
VlasovS
Напротив "Золотого телёнка" тот же писец - пешеходный переход отменили, а оный был как раз в районе остановки. Одновременно по нему школьники переходили, идя в школу или из школы. А сейчас чёрт знает что творится... sad.gif