НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске женщина попала под машину

В понедельник, 13 сентября, 56-летняя жительница Саяногорска, переходя дорогу в неположенном месте, попала под машину. В результате ДТП женщина с переломом голени была госпитализирована.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Хакасии, инцидент произошел в районе дома № 23, восьмого микрорайона. За рулем автомобиля ВАЗ-21120 находился мужчина 1985 года рождения.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Сентября 2010, 21:18
GTi
Надо бы заголовок поправить
14 Сентября 2010, 21:38
Злобный
GTi,
Ужо.
14 Сентября 2010, 21:41
Dok
ЦИТАТА
переходя дорогу в неположенном месте
Шустрый пешеход - живой пешеход...
15 Сентября 2010, 07:46
disiel
Там был пешеходный переход.Люди привыкли и идут не смотрят,знака да и зебры с начала лета нет. Думаю это не последний случай наезда именно на этом месте.
15 Сентября 2010, 12:27
Neznakomec
Так переход был? Или в неположенном месте? Где дело то было. blink.gif
15 Сентября 2010, 13:25
HeGto
при мне летом там же слегка зацепила машина бабу лет 50 переходящую дорогу по бывшему пешеходному переходу , так та там такой хай подняла , и пожарных, и ментов , и скорую вызвала , кидалась на водителя , а тот в свою очередь сидел совершенно офигевший от всего этого. Приехали менты , бабе штраф дали и тут же при них все как шли так и идут по тому же переходу , вот только менты не как уже на тех не реагировали.

Поставьте наряд там и пускай постоят пару дней ,вот и все решение проблемы , или ждете когда кого то закатают там насмерть???

Менты! может вы будете работать уже , а не просиживать штаны!?
Мало того ,что не работаете , так Вы посмотрите на себя , порядка 50% ходят как последние оборты форма засалена , не глаженая , руки в карманах , вам их по зашивать тем самым решив 2 проблемы , руки и взятки некуда будет сувать.

Полицию создать? да усрались Вы мне ! с какого перепуга мои деньги , как налогоплательщика будут тратиться на такую чушь?
15 Сентября 2010, 13:41
MyVL
им невыгодно чтобы правила не нарушали. потому что они без штрафов останутся и придется жить на одну зарплату umnik.gif
15 Сентября 2010, 13:45
disiel
Дело было на бывшем переходе!!! смотрите фото от disiel в разделе "ФОТО".
15 Сентября 2010, 14:27
sergushka
Как ходили пешеходы так и будут ходить, по привычке а не по пешеходным переходам. Переходы так же убрали на р.Кодры- остановка 8-9; ЗАГС- м.Саяны. А они все ходят и ходят и ходят....