НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prime Сasual Dating - Verified Women
happyholodilnik - 6 Мая
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля

В Саяногорске пройдет массовый субботник

В рамках ежегодных весенних работ по озеленению и наведению санитарного порядка с 19 апреля в населённых пунктах муниципалитета пройдет апрельский субботник.
В Саяногорске и Черёмушках массовая уборка улиц и придомовых территорий намечена на 23 апреля, в Майне и Богословке через неделю — 30 апреля.

Во время двухмесячника всем городским предприятиям и организациям, в том числе и управляющим жилищным компаниям, рекомендовано навести порядок на своих территориях, ликвидировать свалки мусора, провести работы по озеленению, — дает подробности пресс-служба администрации Саяногорска.

Владельцам частных домов также предложено очисть свои приусадебные участки от мусора и грязи, убрать строительные материалы, дрова, уголь. Гаражным обществам даны такие же назначения.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Апреля 2011, 15:28
Вредный
Владельцы частных домов!!!! Все складываете в мешки и прёте на свалку на своем горбу!!! Да кстати не забудьте деньги, их с вас возьмут на свалке!
2 Апреля 2011, 15:41
MyVL
ЦИТАТА (Вредный @ 02.04.2011, 16:28)
Владельцы частных домов!!!! Все складываете в мешки и прёте на свалку на своем горбу!!! Да кстати не забудьте деньги, их с вас возьмут на свалке!

всё выкидывают не доезжая до свалки umnik.gif
2 Апреля 2011, 15:58
MyVL
вспомнил случай. про пылесосы обсуждали. пытали как то одного куда он мешки с мусором из пылесоса вытряхивает. Раньше говорит, поначалу как в город приехали, брал пылесос с собой в багажник и на дачу в большой карак. где-то под мостом там вытряхивал. а сейчас? а сейчас не.. что я туда машину гонять из-за этого? подожду как стемнеет и в форточку руку высуну с мешком и вытряхиваю так, только поглядываю чтобы никто не шел и не увидел.. newconfus.gif
у меня еще подозрение тогда и зародилось, что наверное все городские так и делают umnik.gif
2 Апреля 2011, 18:20
Clockwork
А в этом году будут работников авдминистрации выгонять на улицу какашки собачьи и бычки собирать? smile.gif
4 Апреля 2011, 09:46
ZloyGeniy
Времена СССР давно канули в лета, а дело (субботник) продолжает существовать.Как налоги с населения драть, так это пожалуйста, так им еще и на халяву улицы убирать, за уборку которых мы и так платим.
4 Апреля 2011, 09:48
Machia_Shapa
Майна ж вроде не склоняется.
4 Апреля 2011, 10:08
странник
А еще провести субботники по капитальному ремонту домов, канализации и водоснабжению...
4 Апреля 2011, 14:29
KirmirK
интересно, из администрации кто-нибудь типа как ленин бревна будет помогать таскать? или субботник только "простым смертным" предложен? smile.gif
4 Апреля 2011, 14:40
DOGMA
KirmirK, обычно простые смертные только серут да собак гуляют. Администрация как раз и выходит на уборку территории.
4 Апреля 2011, 14:43
Андрей 190584
не, с администрации никого не будет эт точно. dry.gif