НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск готовится чествовать защитников Отечества

Ко Дню защитника Отечества в Саяногорске подготовлены десятки различных мероприятий. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска.

В рамках празднования Центр хакасской культуры и языка «Айланыс» проведет матч по мини-футболу. Клуб ветеранов «Мария» устраивает конкурс «А ну-ка, дедушки». К празднику «настоящих мужчин» прогимназия «Эврика» приурочила церемонию посвящения в кадеты и гимназистки своих воспитанников.

Защитникам Отечества посвящены выставки художественных работ, игры, конкурсы, викторины, концерты, конкурсы чтецов и спортивные состязания. К празднику 23 февраля в саяногорских школах пройдут классные часы патриотической направленности и городской турнир по силовому атлетизму.

22 февраля в 13.00 часов состоится возложение венков и гирлянд к памятнику защитников Отечества. В память о воинах-саяногорцах прозвучат оружейные залпы, затем ветераны ВОВ посетят городские памятники. В шесть часов вечера во Дворце культуры «Визит» состоится городское торжественное собрание, куда приглашены фронтовики Великой Отечественной войны, ветераны войн в Афганистане и на Северном Кавказе, делегации Общественной палаты, администрации города, военкомата.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев