НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске совершено дерзкое разбойное нападение.

Четверо в масках ночью 15 февраля проникли в помещение склада столовой по улице Индустриальная, оглушили мраморным светильником, а затем связали женщину-сторожа, после чего совершили кражу продуктов питания и около 1500 рублей.

“От удара тяжелым предметом по голове 57-летняя женщина потеряла сознание, — рассказала инспектор по взаимодействию со СМИ ОВД по Саяногорску Светлана Соломеина. — А как только пришла в себя, освободилась от веревки и вызвала милицию”.

Налетчиков задержали по горячим следам. Ими оказались двое саяногорцев и двое жителей Черногорска, все ранее судимые. Они дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “Разбой”. Решается вопрос об аресте подозреваемых.

Газета Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Февраля 2011, 22:08
Sanya19rus
ну вообще беспредел,надо жизнью радоваться а они фигнёй страдают что может привести к плохим последствиям.... glare.gif совсем о жизни не думают.
16 Февраля 2011, 22:12
Killer
На голодный желудок им плохо радовалось жизни ))
16 Февраля 2011, 22:16
maksimkaa2009
Сегодня смотрел овости сказали могут дать им от 5 до 12 лет !!! laugh.gif
17 Февраля 2011, 00:05
Olg
"все ранее судимые"
Возникает вопрос-они не исправились, зачем их выпустили?
Может быть освободившиеся из мест заключения должны быть какое-то время(1-3года) находиться под наблюдением милиции и только потом свободно жить. Ну а сама сумма краденого говорит о том, что люди абсолютно не думают о цене, которую придется заплатить.
17 Февраля 2011, 00:30
Варан
И как предлагается следить за недавно осовбодившимися? Их ежемесячно оовобождается под сотню, а у нас милиционеров сократили существенно! И что, жить с ними в одном доме? Заставить отмечатся раз в неделю? Так это уже проходили, не помогает, между явками совершают преступления. Это ублюдки, которым вообще все по барабану! Их исправит только пуля и могила.
17 Февраля 2011, 00:36
MyVL
тюрьмы они не боятся. там им дом родной.
17 Февраля 2011, 00:53
Adronic™
это нарики . один точно , -из реабилитац центра Возрождение (или как там его ), -работал и жил там же, по месту совершения преступления
17 Февраля 2011, 00:56
EVGEN_BELKA
Людям делать нечего! Продукты тырят! huh.gif
17 Февраля 2011, 01:01
Adronic™
в вообще, таких дерзких разбоев не было с лихих 90 -ых
17 Февраля 2011, 04:56
BaldDog
а мне кажется их надо было пожалеть, накормить и отпустить, это кто Россию так доводит, что на разбой идут ради еды?
17 Февраля 2011, 06:46
ilias1979
ндааа. пожалеть канечно, ага...и денег дать...
17 Февраля 2011, 06:50
DOGMA
и в рот дать laugh.gif
17 Февраля 2011, 09:34
Adronic™
ЦИТАТА (DOGMA @ 17.02.2011г. - 06:50)
и в рот дать  laugh.gif

на зоне дадут thumbsup.gif
17 Февраля 2011, 10:07
eXL
ЦИТАТА (BaldDog @ 17.02.2011г. - 05:56)
а мне кажется их надо было пожалеть, накормить и отпустить, это кто Россию так доводит, что на разбой идут ради еды?

Кто сказал что они шли за едой ? Ошиблись чуток, но этот им чуток, лет потянет на пяток.
17 Февраля 2011, 11:05
Дэн™
ЦИТАТА (Adronic @ 17.02.2011г. - 01:01)
в вообще, таких дерзких разбоев не было с лихих 90 -ых

Так это наверное те граждане и есть, которые в 90-е были лихими, их же много тогда посадили, вот видимо после освобождения подумали, что все по прежнему осталось и принялись за старое. Кто то же тут прогнозировал волну преступлений от возвращенцев.
17 Февраля 2011, 12:57
Alexandr
В 90 е эти граждане еще в школе учились
17 Февраля 2011, 13:11
Димон804
xakac.info/n...011021714148 А эти что из сарафанного радио услышали и пишут (В ночь со среды на четверг четверо мужчин в масках проникли на склад столовой ЖБИ в Саяногорске.) huh.gif дело то было с понедельника на вторник
18 Февраля 2011, 00:50
monozomby
В городе стока бродяг появилось !!!Деньги просят на каждом углу !! Может это переселенцы ???? Жильё дали , а работу нет ???!!!
18 Февраля 2011, 01:02
Варан
После лихих 90-х в городе было много дерзких разбойных нападений.
из некоторых что помню:
- прошлый новый год в пос. Чеёмушки, вооруженное нападение на торговых представителей, два пистолета, раненые, все пойманы, посажены.
- в 2006г. нападение на офис, сторож связан, сейф вскрыт, бабло ушло. Совершил какой то мужик, что всю жизнь по зонам шлялся, сидит естественно
- на днях уроды из Белого яра прихали, били людей, снимали одежку, брали по мелочи, все взяты, сидят.
- 2006 или 2007г. какой то игороман с камнем напал на оператора игорного клуба, разбил голову ей (выжила) взял бабло, убежал не далеко. Сидит.
В общем такая фигня не реже раза в квартал.

Но слава богу и Саяногоркой милиции, раскрыты разбои почти все, все сели. Как бы милицию не хаяли.
19 Февраля 2011, 08:30
KUZYA
Кушать всем хочеца...