НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На саяногорского предпринимателя завели дело за уклонение от службы

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Саяногорска, индивидуального предпринимателя Сергея Кузнецова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).

По сообщению пресс-службы СУ СК Р по РХ, Кузнецов состоял на воинском учете в военном комиссариате Саяногорска и Бейского района, ограничений по здоровью и оснований для получения отсрочки не имел и подлежал призыву на военную службу. Три раза ему были вручены повестки о вызове в военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования, однако в указанное время он не являлся.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Января 2011, 15:08
kostychek
дела у пацана, чо...)
28 Января 2011, 15:47
dee
Оба вот это дела...
28 Января 2011, 16:29
mighty_Max
Костичек, ты сам служил?
28 Января 2011, 17:33
Alexanderonly
ЦИТАТА (dee @ 28.01.2011г. - 15:47)
Оба вот это дела...

есть такое если ты о том же о чем и я.
28 Января 2011, 19:05
kostychek
mighty_Max, неа...
29 Января 2011, 18:35
mighty_Max
Костичек, тогда чего тут вякаешь?wink.gif
29 Января 2011, 18:49
Alexanderonly
пффффффф... а ты служил и что это тебе дало?
30 Января 2011, 01:51
mighty_Max
Я служил и мне лично (согласен что не всем) служба в армии принесла много полезного - у меня была очень интересная служба, правда очень тяжкая, но я не жалею и очень рад что служил (служил в спецзназе ГРУ)
30 Января 2011, 02:17
Killer
Есть патриоты которые туда рвутся, а есть которым в обще пох.. на армию и все,что ее касается, а есть многие причины по которым не могут идти, но военкомат это мало волнует. Давно нужно было сделать контрактную армию. Причины по которым человек может не явиться, это если кто умер, или ты был на грани при смерти, да это абсурд, да и нашли козла опушения они, у нас таких кто проматывается очень много. В **** эту армию и все военкомов и правительство. Не страна, а ****, зарплаты нету, цены на бензин поднимутся до 30руб и больше, налоги подняли, пенсионный фонд для предпринимателей подняли, свет до 2014 года вырастит до 3руб. условий нету не каких. А армия сейчас, просто детский сад. Да и в обще предприниматель, в год в пенсионный фонд перечисляет 12000руб. на пенсии не известно кому. Налог в год 4тыс. и это по минимуму. И где тут справедливость? Служил не служил, да какая разница, про обязанность отдать долг стране, а вот страна почему такая воловая? Что страна то дает? Дарят квартиры, машины, предоставляет хорошо оплачиваемую работу, да нифига, человек всего добивается сам, и как-то я бы не хотел, чтоб из-за какой-то обязанности у него разрушились планы. В общем это хрень полная!!!
30 Января 2011, 05:27
Neznakomec
ЦИТАТА (mighty_Max @ 29.01.2011г. - 18:35)
Костичек, тогда чего тут вякаешь?wink.gif

Епть! Еще один дембель, защитник родины! mad.gif
Бантиками не забыл обвешаться? haha.gif

Не служил парень! И что!
Мыслит здраво! Разговор о законах, я так понял!

Не хер там делать! wink.gif

Клоунада! biggrin.gif
30 Января 2011, 10:15
mighty_Max
О, народ начало распирать)))
30 Января 2011, 10:36
Евгений Орлов
mighty_Max, Нечего там делать. Кстати, это первые твои слова по возвращении wink.gif laugh.gif
30 Января 2011, 14:40
Clockwork
нуу, про нечего делать, это, конечно, сильно сказанно. Скорее так, совсем не обязательно туда идти smile.gif
31 Января 2011, 00:47
DOGMA
не служил, как-то паибантэ
31 Января 2011, 01:07
Clockwork
Не удалось загрузить изображение thumbsup.gif
31 Января 2011, 01:35
zeleziaka
DOGMA,
согласен на 100процов
31 Января 2011, 20:21
ilias1979
эт чего за фото? рамштайн в армии чтоль?
31 Января 2011, 20:49
Shpuntik
ЦИТАТА (mighty_Max @ 30.01.2011г. - 01:51)
я не жалею и очень рад что служил

Согласен, трудно только первые шесть месяцев. Потом привыкаешь, даже интересно становится. Лично я не жалею, хотя тоже не хотел уходить.

ЦИТАТА (Alexanderonly @ 29.01.2011г. - 18:49)
а ты служил и что это тебе дало?

А еще прокатился по России и привёз 50тыс. русских денег. Нормально вроде?
31 Января 2011, 20:56
Gunner
у меня 5 одноклассников с сахалина без зубов приехала - цинга. Нормально вроде ?