НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске женщина за рулем УАЗика врезалась в иномарку

В Саяногорске женщина за рулем УАЗика врезалась в иномарку
Накануне в Саяногорске (Хакасия), водитель автомобиля УАЗ, 34-летняя женщина, при повороте налево на перекрестке улиц Успенского и Металлургов не уступила дорогу и врезалась во встречный автомобиль «Рено».

Как сообщили в пресс-службе республиканской ГИБДД, в результате дорожно-транспортного происшествия 55-летняя пассажирка иномарки госпитализирована с травмами головы и ушибом позвоночника.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Января 2011, 13:24
GTi
Андроника сейчас приступ хватит. Срочно удалить фото))))
12 Января 2011, 13:26
Driver901
ЦИТАТА (GTi @ 12.01.2011г. - 13:24)
Андроника сейчас приступ хватит. Срочно удалить фото))))

бггsmile.gif))
12 Января 2011, 13:38
Machia_Shapa
бабищи звереют)))) отечественный автопром поддерживают разбивая иномарки))))
12 Января 2011, 13:46
Adronic™
Да не, все норм smile.gif Я знаю, что Логаны на отлично отрабатывают столкновения. Даже при серьезных ДТП , при условии, что ВСЕ пассажиры пристегнуты,- жертвы это большая редкость.
12 Января 2011, 13:48
Adronic™
А этот Логанчик я знаю sad.gif Он вроде казенный- подходил к водиле как-то...
12 Января 2011, 13:58
Driver901
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 12.01.2011г. - 13:38)
бабищи звереют)))) отечественный автопром поддерживают разбивая иномарки))))

Нет,Аня........,это иномарки продолжают войну с тазами...smile.gif)
12 Января 2011, 13:59
Adronic™
Даже здесь...(это с forum.logan.ru)
-"Что я могу сказать....
А ничего не могу. Потому что слов нет. Вот наглядный пример того как задний пассажир может убить переднего. Если бы были все пристёгнуты, то скорее всего выжили бы. Задние пассажиры уж точно. Водитель сломал бы ноги, возможно рёбра, но тоже скорее всего выжил бы. А так...
Про покойников плохое нельзя, значит промолчу.
З.Ы. Логан как всегда отработал на пятёрку, даже в таком сильном столкновении двигатель не выпал в салон оставив жизненное пространство для водителя."

Саяногорск Инфо - 
12 Января 2011, 14:12
Driver901
Жесть!!!
12 Января 2011, 14:15
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Driver901 @ 12.01.2011г. - 13:58)
Нет,Аня........,это иномарки продолжают войну с тазами...smile.gif)

Папашка звонит сейчас - спрашивает - "тебя в страховку включать?". Я ему говорю - "я твое ведро водить не буду". Он - ну на случай "забрать пьяного откуда-нибудь". Хитрец такой)
у него четверка, я раз его забирала - три часа по городу катала короля, млин. руки отваливались потом пол дня)
12 Января 2011, 14:19
Driver901
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 12.01.2011г. - 14:15)
Папашка звонит сейчас - спрашивает - "тебя в страховку включать?". Я ему говорю - "я твое ведро водить не буду". Он - ну на случай "забрать пьяного откуда-нибудь". Хитрец такой)
у него четверка, я раз его забирала - три часа по городу катала короля, млин. руки отваливались потом пол дня)

Ну значит пора на иномарку пересаживаться.... smile.gif Опыт вождения уже имеешь..... smile.gif
12 Января 2011, 14:30
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Driver901 @ 12.01.2011г. - 14:19)
Ну значит пора на иномарку пересаживаться.... smile.gif Опыт вождения уже имеешь..... smile.gif

да чего я только не водила *отмахивается* biggrin.gif blush2.gif
12 Января 2011, 14:34
Driver901
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 12.01.2011г. - 14:30)
да чего я только не водила *отмахивается* biggrin.gif  blush2.gif

Спорим,что много чего еще не водила??!!smile.gif
12 Января 2011, 14:56
DOGMA
Machia_Shapa, ярославец не водила! tongue.gif biggrin.gif
12 Января 2011, 15:07
Евгений Орлов
ЦИТАТА (GTi @ 12.01.2011г. - 13:24)
Андроника сейчас приступ хватит. Срочно удалить фото))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif thumbup.gif
12 Января 2011, 15:09
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Driver901 @ 12.01.2011г. - 14:34)
Спорим,что много чего еще не водила??!!smile.gif

ну понятное дело же)


DOGMA, логан) biggrin.gif
12 Января 2011, 15:14
Driver901
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 12.01.2011г. - 15:09)
ну понятное дело же)
DOGMA, логан) biggrin.gif

У Адроника попроси....... smile.gif
12 Января 2011, 15:18
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Driver901 @ 12.01.2011г. - 15:14)
У Адроника попроси....... smile.gif

ага) с каких пор это свои машинки любимые раздают покататься?) с луны упал?) маздульку свою дашь?)
12 Января 2011, 15:23
Driver901
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 12.01.2011г. - 15:18)
ага) с каких пор это свои машинки любимые раздают покататься?) с луны упал?) маздульку свою дашь?)

Хм.........,да не вопрос!! Только я сразу на заднее сиденье сяду и обмотаюсь всеми ремнями без-ти... smile.gif А то мало ли чо..... smile.gif
12 Января 2011, 15:27
Machia_Shapa