НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Борцы вольного стиля будут бороться за награды турнира памяти И. Ярыгина

В девятнадцатый раз Саяногорск приглашает на ковер молодых спортсменов для участия в турнире по вольной борьбе, посвященного памяти земляка Ивана Ярыгина. В этом году в двухдневных состязаниях примут участие две возрастные группы: начинающие борцы- вольники и старшие юноши (1993 −1998 гг) .

На торжественном открытии, которое состоится 11 декабря начинающих спортсменов по традиции будет приветствовать сестра великого спортсмена Любовь Акулич. Сегодня она занимается музеем брата и популяризацией вольной борьбы в Сибири. Турнир памяти Ивана Ярыгина — это проверка сил для молодёжи. Спортивная история знаменитого спортсмена лучший пример для начинающих борцов-вольников. В победном списке Ивана Ярыгина есть чемпионские награды всех международных турниров прошлого века, — дает подробности пресс-служба администрации Саяногорска.

В этом году в Саяногорск приедут представители Хакасии, Красноярского края и Кемеровской области. Первыми на борцовский ковер выйдут самые младшие участники памятного турнира. В воскресенье за главный приз «в ярыгинской категории» 100 килограммов посоперничают старшие юноши.

В награду победителям спорткомитет администрации Саяногорска подготовил медали с изображением Ивана Ярыгина, толстовки и футболки с символикой турнира.

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев