НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

Пьяный водитель врезался в железобетонное ограждение

Пьяный водитель врезался в железобетонное ограждение
Пьяный водитель врезался в железобетонное ограждение
Накануне на 20-м километре автодороги Саяногорск - Черемушки (Хакасия), 27-летний молодой человек, управляя автомобилем Toyota Chaser, не справился с управлением, съехал на правую обочину и врезался в железобетонное ограждение.

В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир иномарки госпитализированы с травмами головы, множественными ушибами и переломами.

«Основная причина, по которой произошло данное ДТП - водитель "тойоты" сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в пресс-службе республиканской ГИБДД. – Как выяснилось, молодой человек ранее был наказан лишением водительских прав за езду в нетрезвом виде».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Стр. 1 2 3 > »

18 ноября 2010, 22:59
Дизайнер
Покемон,мля!
18 ноября 2010, 23:06
DOGMA
куплю чайзер! xDD
18 ноября 2010, 23:30
Max
Лаки епть! Снести два лютых бордюра, разнести в хлам водительскую сторону и остаться живу.....!
Последний звонок, стоит прислушаться....
19 ноября 2010, 00:34
Nik_1
видать был недонаказан... хорошо что это было ЖБ ограждение, а не встречный автомобиль...
19 ноября 2010, 00:36
GTi
Знаю немного водителя. Казался мне адекватным парнем. Но раз полез за руль по синке, то нифига он неадекват
19 ноября 2010, 02:08
Clockwork
1:0 в пользу куска цемента
19 ноября 2010, 10:20
Evg
чайник неплохой был... sad.gif Но на самом деле страшо все это....
синька-***!
19 ноября 2010, 12:27
Machia_Shapa
GTi, а кто по синьке адекват? ключи надо забирать у тех, у кого мозгов нет.
21 ноября 2010, 13:58
Lesya/2010
Это какими идиотами надо быть что бы смеяться и шутить над такой аварией!!!!!!!!!!!!
21 ноября 2010, 14:24
KUZYA
ЦИТАТА
Это какими идиотами надо быть что бы смеяться и шутить над такой аварией!!!!!!!!!!!!

это каким нада быть идиотом, что бы в таком состоянии за руль сесть! Не умеешь синий ездить, ваще нах не садись! bash.gif biggrin.gif
21 ноября 2010, 15:05
Mimoza
ЦИТАТА
ЦИТАТА
Это какими идиотами надо быть что бы смеяться и шутить над такой аварией!!!!!!!!!!!!

это каким нада быть идиотом, что бы в таком состоянии за руль сесть! Не умеешь синий ездить, ваще нах не садись!

+1
21 ноября 2010, 16:16
И.Михалыч
ЦИТАТА (KUZYA @ 21.11.2010г. - 15:24)
Не умеешь синий ездить, ваще нах не садись!  bash.gif  biggrin.gif

в состоянии синьки все себя ощущают асами, а педаль тормоза вобще пропадает.
а где учат синим ездить?
21 ноября 2010, 17:23
_Sh_
prokall, это тебе к шпиону)))))))))))))))
21 ноября 2010, 17:40
Clockwork
ЦИТАТА (Lesya/2010 @ 21.11.2010г. - 14:58)
Это какими идиотами надо быть что бы смеяться и шутить над такой аварией!!!!!!!!!!!!

ты предлагаешь оплакивать пепелац пьяного разгильдяя? Да он бы с таким же успехом и человека перекатал
21 ноября 2010, 18:36
Lesya/2010
Вас только моральными уродами назвать можно.... Толком не знаете что к чему и такое пишите, а вы в курсе что не всегда новостям нужно верить??! И все прям такие правильные куда деваться, фу аж противно!!!!!!!!!!!
21 ноября 2010, 18:47
Злобный
ЦИТАТА (Lesya/2010 @ 21.11.2010г. - 19:36)
Вас только моральными уродами назвать можно.... Толком не знаете что к чему и такое пишите, а вы в курсе что не всегда новостям нужно верить??! И все прям такие правильные куда деваться, фу аж противно!!!!!!!!!!!

Ну так расскажи что к чему. Он что был трезвый и с правами? Если бухой и без прав, то поделом ему.
21 ноября 2010, 18:54
Sayan19
ЦИТАТА (Lesya/2010 @ 21.11.2010г. - 19:36)
Вас только моральными уродами назвать можно.... Толком не знаете что к чему и такое пишите, а вы в курсе что не всегда новостям нужно верить??! И все прям такие правильные куда деваться, фу аж противно!!!!!!!!!!!

родственники объявились летуна?

Первые новости
ознакомтесь, раз все по вашему было наоборот, видимо врачи и гаишники с другой планеты чем вы
21 ноября 2010, 19:11
Clockwork
Lesya/2010, водитель, залогинитесь, пожалуйста, под своей фамилией lol
21 ноября 2010, 19:25
Lesya/2010
Отдыхайте короче, мне больше не чего вам написать!!!!! Думайте что хотите, просто мозги хоть иногда включайте когда тупые комментарии свои пишите!!!!!!!
21 ноября 2010, 19:41
Sayan19