НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске неизвестный пытался изнасиловать женщину возле ее дома

В Саяногорске (Хакасия) проводится доследственная проверка по факту попытки изнасилования 33-летней местной жительницы.

Как рассказал ИА «Хакасия» заместитель руководителя Саяногорского МСО СУ СК РФ по РХ Станислав Некипелов, попытка изнасилования произошла возле подъезда дома Ленинградского микрорайона.

Женщина, работающая на местном рынке, в 22.30 возвращалась с работы домой и уже намеревалась открыть дверь подъезда электронным ключом, как вдруг сзади на нее напал неизвестный мужчина. Душа жертву рукой, преступник потребовал, чтобы она расстегнула брюки и сняла трусики, иначе «он ее зарежет». При этом ножа в руках насильника не было. Опасаясь за свою жизнь, перепуганная женщина все же сделала все, что просил ее мучитель.

Однако в самый пикантный момент с маньяком произошел конфуз – он просто ничего не смог сделать с беспомощной женщиной, не считая того, что насильник трогал жертву за интимные места. Воспользовавшись тем, что ее мучитель слишком увлекся собственной несостоятельностью, женщина достала мобильник и попыталась позвонить, но преступник заметил это и выхватил у нее телефон.

В это время из подъезда вышел парень. Увидев, что его план получения удовольствия окончательно рушится, насильник поспешил скрыться. По просьбе женщины вышедший парень пытался преследовать маньяка, но безрезультатно.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Ноября 2010, 16:06
Neznakomec
Сексуальный маньяк-импотент!! rofl.gif
18 Ноября 2010, 16:11
Machia_Shapa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
пытался преследовать...) щя маниак заляжет на дно, усиленно лечась БАДами и молясь по вечерам о восстановлении потенции
18 Ноября 2010, 16:16
DOGMA
Вот *****! dry.gif
18 Ноября 2010, 16:26
kostychek
ептить, чо за х в Саяногорске??? надо ловить уже гандонов...объявим охоту?
18 Ноября 2010, 16:30
Себастиан_торговец
kostychek, Лицензию на отстрел добудешь? biggrin.gif
18 Ноября 2010, 18:48
Дикий гоблин
сразу видно,девка правда на рынке работает. всё в самых сочных подробностях рассказала biggrin.gif

Однако в самый пикантный момент с маньяком произошел конфуз – он просто ничего не смог сделать с беспомощной женщиной, не считая того, что насильник трогал жертву за интимные места.
- прохладно на улице уже для таких развлечений smile.gif)))
18 Ноября 2010, 20:00
KUZYA
нда уж.. laugh.gif
18 Ноября 2010, 21:17
Вадим Абаканскый
Каждому насильнику по Виагре!!!
18 Ноября 2010, 21:35
Bluz
ЦИТАТА
Каждому насильнику по Виагре!!!
и по матерой бабе чтоб на других не тянуло biggrin.gif
18 Ноября 2010, 21:36
MyVL
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 18.11.2010г. - 21:17)
Каждому насильнику по Виагре!!!

не уверен я umnik.gif
на западе их кастрируют.
18 Ноября 2010, 23:01
Neznakomec
ЦИТАТА (MyVL @ 18.11.2010г. - 21:36)
на западе их кастрируют.

Этот безобидный! laugh.gif
18 Ноября 2010, 23:02
Дизайнер
Надо его кастрировать и дать бабу матерую! helpsmilie.gif
18 Ноября 2010, 23:03
Redrik
Анекдот.
- Ааааа! Грабят!
- Дура, это не ограбление, это изнасилование.
- Это вот ЭТИМ что-ли? Самому то не смешно? Лучше б уж грабил.
19 Ноября 2010, 00:41
Nik_1
получается привлекут за то что не изнасиловал :-)
19 Ноября 2010, 01:25
Clockwork
Охота, говорите... У меня есть предложение интересней. Расклеить по городу бумашки с текстом типа: "ахха импотентблеать ла-ла-ла!", сам повесится
19 Ноября 2010, 01:29
Clockwork
И еще мысль, что там ,интересна, под трусиками такое может быть, что у кавалера все желание отбило?
19 Ноября 2010, 08:38
Nik_1
ЦИТАТА (Clockwork @ 19.11.2010г. - 02:29)
И еще мысль, что там ,интересна, под трусиками такое может быть, что у кавалера все желание отбило?

Парень: Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

думаешь что-то подобное? :-)
19 Ноября 2010, 08:58
Machia_Shapa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif запилить ему надо орган. тем паче - не работающий
19 Ноября 2010, 09:01
Neznakomec
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 19.11.2010г. - 08:58)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif запилить ему надо орган. тем паче - не работающий

Теперь сначала догнать надо! laugh.gif
19 Ноября 2010, 09:58
Качинский
ЦИТАТА (Clockwork @ 19.11.2010г. - 00:25)
Охота, говорите... У меня есть предложение интересней. Расклеить по городу бумашки с текстом типа: "ахха импотентблеать ла-ла-ла!", сам повесится

А чё, реальное наказание. Вряд ли конечно кто будет этим заниматься, уж точно не торговка с рынка, а так глядишь и снизилось бы количество насильников, никому же не охота такой славы.