НОВЫЕ ТЕМЫ
кассетный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апр 2024
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
НОВОЕ В БЛОГАХ
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июн 2024
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июн 2024
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июн 2024
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июн 2024
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июн 2024
мирт
Встречи
мирт - 5 Июн 2024

«РусГидро» поможет реконструировать аэропорт «Абакан»

Глава Хакасии Виктор Зимин встретился с руководителем ОАО «РусГидро» Евгением Додом.

Во время встречи обсуждался вопрос партнерского содействия компании «РусГидро» в работе по реконструкции аэропорта Абакана, который планируется использовать для доставки грузов с оборудованием, необходимым для восстановления СШГЭС.
Каким образом будет осуществляться партнерское содействие пока не сообщается, хотя известно, что собственных финансовых влияний в реконструкцию аэропорта «РусГидро» делать не намерено.

«Помимо этого Виктор Зимин и Евгений Дод обсудили ход восстановительных работ на Саяно-Шушенской ГЭС и вопросы социальной поддержки родственников погибших и пострадавших в аварии, а также реализацию ряда совместных социальных инициатив ОАО «РусГидро» и правительства Хакасии по развитию социальной инфраструктуры поселка гидроэнергетиков и гидростроителей Черемушки», - рассказали в пресс-службе правительства Хакасии.

Так, согласно предварительной договоренности в 2011 году в Черемушках начнется строительство ледового дворца. Что же касается хода восстановления СШГЭС, то как отметили Виктор Зимин и Евгений Дод восстановительный ремонт гидроагрегата № 3 идет в установленные графиком сроки, предусматривающие ввод ГА № 3 в эксплуатацию в декабре 2010 г.

Сибирское Агентсво Новостей
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Ноября 2010, 15:14
Neznakomec
А где традиционное-Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке! Стороны обменялись.....бла-бла-бла?