НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Подписано Соглашение между правительством Хакасии и РусГидро

Правительство Республики Хакасия и ОАО «РусГидро» подписали Соглашение, которое устанавливает механизм распределения поступивших на счета благотворительных фондов средств, собранных после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и предназначенных для членов семей погибших и пострадавших во время аварии. Подписи под документом поставили председатель правительства Республики Хакасия Виктор Зимин и председатель правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод.

Для достижения целей Соглашения создан Координационный совет. В состав совета включены представители правительства Республики Хакасия и ОАО «РусГидро», представители администрации муниципального образования Саяногорск, ОАО «Холдинг МРСК», общественных и профсоюзных организаций, благотворителей.

В числе задач Координационного совета — определение приоритетных направлений благотворительной деятельности в целях оказания помощи членам семей погибших и пострадавшим в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС; формирование адресных заявок; определение способов и механизмов оказания помощи.

Как отметил председатель правительства РХ Виктор Зимин, подписание Соглашения — знаковое событие. Оно вселяет надежду и уверенность в том, что все намеченное будет выполнено. Виктор Михайлович поблагодарил руководство ОАО «РусГидро» за твердую позицию и соблюдение ранее достигнутых договоренностей.
В свою очередь, председатель правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод подчеркнул, что выполнение обязательств — вопрос чести компании. И все, что компанией обещано, будет выполнено.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев