НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске мужчину будут судить за оскорбление в магазине

В Саяногорский городской суд передано уголовное дело в отношении мужчины, оскорбившего представителей власти.

Как рассказал ИА «Хакасия» заместитель руководителя Саяногорского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РХ Станислав Некипелов, находясь в супермаркете «Командор» в Саяногорске, мужчина попытался вынести предмет бытовой химии – то ли гель для душа, то ли шампунь. Продавец, заметив это, нажала «тревожную кнопку».

Когда милиционеры приехали на вызов, мужчина в присутствии покупателей и продавцов оскорбил представителей власти нецензурной бранью, за что против него было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Сентября 2010, 19:38
Мурена
А у нас это обычное дело,послать всех и вся,независимо от того виноват ты или нет,а уж потом каяться"Извините,был нетрезв..."Страна непуганных идиотов!
20 Сентября 2010, 20:23
Качинский
А у нас кстати по спокойней с ментами ведут себя.
20 Сентября 2010, 20:50
Остап
ЦИТАТА (Качинский @ 20.09.2010г. - 20:23)
А у нас кстати по спокойней с ментами ведут себя.

Ага, согласен. Особенно если напротив будет служивый из Белых медведей. Я в начале девяностых в Новосибе нагляделся на то как эти ребята очереди у пивбаров успокаивали: подъезжает Урал военный с этими ребятами, кто-то из командиров выскакивает из кабины (дважды наблюдал парня типа альбиноса под два метра ростом) и спокойненько так вдоль очереди один движется помахивая резиновой дубиночкою, шум разом стихает и очередь выравнивается, те, что у раздачи без очереди вмиг бегут в конец. Чуть кто вякал рывком выкидывал из очереди. Остальные служивые весело за этим наблюдали из машин. Благодать. Я тогда очумел от такого, мечтал чтобы в Саногороск ребята заехали... очереди поровнять.