НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

Жителю Саяногорска не понравилась походка сотрудников ППС

В прокуратуру Саяногорска для утверждения обвинительного заключения направлены материалы дела в отношении жителя города, оскорбившего сотрудников патрульно-постовой службы (ППС).

Как рассказал корреспонденту ИА «Хакасия» заместитель руководителя Саяногорского межрайонного следственного отдела Владислав Чистанов, 31-летний мужчина (в нетрезвом состоянии) гулял вечером со своей гражданской женой и ребенком, когда мимо прошли сотрудники ППС. Саяногорец начал оскорблять милиционеров в присутствии посторонних людей. Как позже пояснил мужчина, ему не понравилось, что «они громко шаркали ногами и могли разбудить спящего ребенка».

Возбуждено уголовное дело по ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителей власти). Материалы направлены для утверждения в прокуратуру. Наказание, предусмотренное за данное преступление, – штраф либо исправительные работы.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 сентября 2009, 15:23
Злобный
biggrin.gif
15 сентября 2009, 15:36
KUZYA
biggrin.gif Ппц, до смешного...

ЦИТАТА
публичное оскорбление представителей власти

интересно, а когда они оскорбляют, можно на них накатать? biggrin.gif
15 сентября 2009, 15:39
eXL
Синька - зло !
15 сентября 2009, 16:52
Redrik
Да уж. Редкий сотрудник ППС отличается выправкой. Обычно это парни, не очень опрятного вида (не грязного), бредущие ленивой походкой. К моему большому сожалению, несмотря на то что милиция это военизированная структура, они почему-то выглядят не очень. Хотя сейчас даже продавцы в крупных магазинах работают в униформе и их штрафуют за неряшливый внешний вид.
15 сентября 2009, 17:12
Nomad
Да эти ПиПиСники ходят кто в чём. Один в фуражке, домашней куртке и берцах, второй в берете, комке и туфлях, третий в кепке, ПШ и сапогах.
Курят на ходу.
И действительно, как в штаны насрали.
15 сентября 2009, 18:03
АндрейМ
«они громко шаркали ногами и могли разбудить спящего ребенка».
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Старикаеов отправляйте на пенсию-я вам молодых спортивных ППСников пришлю
15 сентября 2009, 22:12
Остап
ЦИТАТА (KUZYA @ 15.09.2009г. - 15:36)
biggrin.gif Ппц, до смешного...
интересно, а когда они оскорбляют, можно на них накатать? biggrin.gif

Кажется по ПЕРВОМУ КАНАЛУ (федеральному) в программе "Человек и закон" идет акция по поводу «сними на камеру поведение инспектора ГИБДД». Много интересного видел.
Надо присоединяться ли и наших на мобилы снимать да выкладывать на форуме?
16 сентября 2009, 06:55
Shpuntik
ЦИТАТА (Остап @ 15.09.2009г. - 22:12)
Кажется по ПЕРВОМУ КАНАЛУ (федеральному) в программе "Человек и закон" идет акция по поводу «сними на камеру поведение инспектора ГИБДД». Много интересного видел.
Надо присоединяться ли  и наших на мобилы снимать да выкладывать на форуме?

Так вроде запретили снимать без согласия инспектора.
05 октября 2009, 13:44
aleks0385
Прежде чем свой тупые выводы делать надо самим там быть. Во первых они ногами не шеркали. Во вторых ребёнок не спал. В третьих этот жулик был судим по наркоте не однократно а сейчас у него условно а когда вас на улице ночью будут грабить кого на помошь звать будете? об этом вы подумали.
И еще прежде чем других обсуждать на себя сночало посмотрите, сами одеты как обсоски. А эту мразь я бы вообще на долго закрыл.
05 октября 2009, 13:47
шпиён однако
ЦИТАТА (aleks0385 @ 05.10.2009г. - 14:44)
А эту мразь я бы вообще на долго закрыл.

ну раз такое дело, закрой. шырикам не место на улице.
05 октября 2009, 14:05
Качинский
ЦИТАТА (aleks0385 @ 05.10.2009г. - 12:44)
Прежде чем свой тупые выводы делать надо самим там быть. Во первых они ногами не шеркали. Во вторых ребёнок не спал. В третьих этот жулик был судим по наркоте не однократно а сейчас у него условно а когда вас на улице ночью будут грабить кого на помошь звать будете? об этом вы подумали.
И еще прежде чем других обсуждать на себя сночало посмотрите, сами одеты как обсоски. А эту мразь я бы вообще на долго закрыл.

На помощь пока ещё зовут милицию, но думаю скоро уже перестанут их звать. На себя посмотрел, выгляжу очень даже ничего, да и многие тут наверное выглядят не как обсоски. А вот ты походу один из этих самым ментов, шаркающий ногами и выглядящий как ***. bash.gif и ведь зарегиться не поленился даже, чтоб обгадить тут всех.
05 октября 2009, 16:00
aleks0385
А ты наверно один из его друзей, который продает наркотики, такое же чучело как он. gun_rifle.gif
05 октября 2009, 18:15
burchak_g
ЦИТАТА

сезон фотоохоты на ме*тов разрешите считать открытым! Ура, товарищи! Ударим по халатности и распез*яйству фотовспышками и щелчками обьективов! Ура, товарищи!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Четверг, 25 мая
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 12  ⁄  23
Давление н/д: 729  ⁄  730
Осадки: 7 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх