НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске госпитализированный строитель торговал героином в больнице

В Саяногорске задержан монтажник ЗАО «СУОС». Продажей и употреблением ******* строитель занимался прямо на больничной койке. При этом несколько месяцев назад мужчина уже привлекался к административной ответственности за немедицинское потребление наркотических средств.

Впервые в поле зрение УФСКН России по РХ работник строительной организации попал в декабре 2009 года. Во время совместного рейда на предприятие наркологического диспансера и УФСКН России по РХ у монтажника ЗАО «СУОС» подтвердился факт употребления наркотических средств.

Некоторое время назад он попал в больницу с травмой позвоночника. Но это никоим образом не помешало строителю продолжать употреблять ******. Более того, прямо в палату за дозой к нему приходили «страждущие». В ходе оперативно-розыскного мероприятия был установлен факт реализации ******* весом 0,11 грамма. При досмотре мужчины обнаружено еще 0,27 грамма и деньги с продажи.
Свою незаконную деятельность житель Черемушек объяснил необходимостью собрать средства для проведения операции, сообщили в пресс-службе УФСКН по Хакасии.

Это уже третий случай возбуждения уголовного дела за незаконный оборот наркотиков на строителей, занятых на работах в Черемушках. В середине июля текущего года за сбыт гашишного масла в крупном размере был задержан машинист насосных установок ООО «Плотина».

Третий «отличившийся» - это монтажник ООО «Триада». Он успешно прошел тестирование во время декабрьского рейда 2009 года, но уже на следующий день был задержан оперативниками УФСКН России по РХ за сбыт гашишного масла. Уголовное дело было передано в суд, и в марте преступник был осужден по ч.1 ст.228.1 (сбыт наркотических средств).

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Августа 2010, 10:04
kostychek
ну чо нормуль, посещаемость себе мужик поднимал)
31 Августа 2010, 10:59
Качинский
Троих задержали торговцев и все трое приезжие, как начали в конце 90-х менты крышевать продажу наркоты, так и продолжают. Хоть бы одного своего закрыли, чтоб не так в глаза бросалось, а то местных только на полях ловят, дебилов малолетних. А самое херовое, что ****** до Саяногорска добрался.
31 Августа 2010, 15:05
ILYUHA
В СУОСе только в книжках всё з...ь, фотоальбомы, стихи. Вообще позор.

Мат!!! Предупреждаю..
31 Августа 2010, 15:13
ILYUHA
Ага, сорвалось