НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ЧП в Саяногорске: на девочку упал шкаф

Трагедия случилась в городском спорткомплексе «Алые паруса». Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе УВД Саяногорска (Хакасия), на девочку (возраст не уточняется) упал шкаф в раздевалке бассейна.

С переломом основания черепа, в тяжелом состоянии ребенок был доставлен в реанимацию городской больницы.

Сейчас за жизнь девочки борются врачи. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, о результатах станет известно позже. По предварительной информации, причиной трагедии стало несоблюдение техники безопасности.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Августа 2010, 15:28
kostychek
какой техники безопасности? безопасности с обращеним со шкафом?
3 Августа 2010, 15:46
zavloman
Жуть...
3 Августа 2010, 16:09
Злобный
ЦИТАТА (kostychek @ 03.08.2010г. - 16:28)
какой техники безопасности? безопасности с обращеним со шкафом?

Конечно. Шкаф не должен шататься, шкаф нельзя тянуть на себя.
ммм...там же шкафы не такие огромные на самом-то деле. sad.gif ужасное происшествие sad.gif
3 Августа 2010, 23:29
KUZYA
ЦИТАТА
на девочку упал шкаф
прикол на ютубе смотрела biggrin.gif девачка стриптиз танцевала rofl.gif ну короче шкаф тож упал biggrin.gif
4 Августа 2010, 07:23
zavloman
ЦИТАТА (KUZYA @ 03.08.2010г. - 23:29)
прикол на ютубе смотрела  biggrin.gif девачка стриптиз танцевала rofl.gif ну короче шкаф тож упал  biggrin.gif

Мда, неудачное сравнение!
излишне неудачное на самом деле.
4 Августа 2010, 11:13
шпиён однако
ЦИТАТА
шкаф нельзя тянуть на себя.
ну это тогда каждому посетителю надо прочитать вводную лекцию под подпЕсь huh.gif
4 Августа 2010, 15:47
Lala
В Нота Бене вчера сказале, что девочке 7 лет.. когда мне было 7, я тоже висла на шкафах, дети же... Думаю, надо шкафы прикручивать в таких местах ко всему, к чему они приставлены или смотреть постоянно за детьми(((((( Буду молиться, чтоб ребеночек этот скорее поправлялся.
5 Августа 2010, 06:17
ewgeniy
все рушиться-даже шкафы на людей начали падать без всякого землетрясенния...в этом случае ни кого не накажут,так как с алыми парусами наверняка дружат те кто мог бы их привлечь к ответственности.
дружат...вспомним кто там директор и где его брат.
5 Августа 2010, 10:24
zavloman
А я не знаю кто там директор и кто его брат((