НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Рабочий в Саяногорске застрелился из дореволюционного карабина

СКП РФ по Хакасии проводит доследственную проверку по факту самоубийства в Саяногорске, сообщила 13 июля Тайге.инфо старший помощник руководителя ведомства Светлана Павина.

Тело 32-летнего мужчины с двумя огнестрельными ранениями — в грудь и в голову — было обнаружено утром 12 июля в сторожевом помещении деревообрабатывающего цеха пилорамы, принадлежащей частному предпринимателю из Саяногорска. Возле трупа нашли записку, в которой мужчина просил никого не винить в его смерти и объяснял причину ухода из жизни тем, что «устал так жить».

«Погибший работал в цехе разнорабочим и проживал на территории предприятия с мая 2010 года. Год назад он получил условный срок за кражу продуктов питания. Известно, что в последнее время мужчина злоупотреблял спиртными напитками и часто высказывал мысли о суициде из-за того, что у него не сложилась личная жизнь», — рассказала собеседница.

По словам Павиной, мужчина застрелился из дореволюционной винтовки Мосина, к которой был приделан самодельный ствол, причем ранее никто из знакомых самоубийцы не видел его с этим оружием. У погибшего в Красноярске остались три сестры, которым уже сообщили о смерти их брата.

tayga.info
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев